Интеграция FormDesigner с сервисом e-mail рассылок Mailigen

Здравствуйте.

Спешим вам сообщить, что мы добавили новый модуль интеграции с сервисом e-mail рассылок – Mailigen.

Mailigen – это профессиональная платформа email маркетинга

Mailigen – это профессиональная платформа e-mail маркетинга. Вы можете быть новичком, приступающим к созданию своей первой e-mail рассылки, или же опытным пользователем, которому необходим широкий набор инструментов (например, всесторонний анализ e-mail кампании, детальная сегментация целевой аудитории, основанная на активности подписчиков). В любом случае функциональный и гибкий сервис Mailigen позволит Вам создавать e-mail рассылки, которым позавидует любой конкурент.

Для того, чтобы настроить интеграцию с сервисом Mailigen, зайдите в нужную форму во вкладку «Модули». Наведите мышкой на модуль Mailigen и нажмите на ссылку «Добавить»:

Добавление модуля Mailigen

После этого перед Вами откроется основное окно настройки модуля интеграции с сервисом Mailigen в которое нужно ввести ключ API и нажать кнопку «Синхронизация»:

Настройка модуля Mailigen. Синхронизация.

Если ключ API верный, то перед вами откроется основное окно с настройками модуля:

Настройка модуля Mailigen. Основные параметры.

Первым делом необходимо выбрать список подписчиков, в который будут попадать новые пользователи, заполнившие форму. Далее нужно выбрать элемент формы, который будет содержать e-mail адрес подписчика, телефон подписчика и имя подписчика. Обязательным условием является наличие в форме e-mail адреса или поля, для ввода номера телефона. Имя подписчика, может быть не заполнено.

Если кроме основных параметров, вам необходимо передавать дополнительные пользовательские данные, то необходимо перейти во вкладку «Дополнительные параметры»:

Настройка модуля Mailigen. Синхронизация.

Нажмите на кнопку «Добавить дополнительное поле», после чего необходимо выбрать какой параметр передавать и какое значение из формы ему будет присвоено.

Теперь необходимо нажать на кнопку «Сохранить» и модуль интеграции с Mailigen будет активирован, а все пользователи заполнившие форму, будут автоматически попадать в список подписчиков Mailigen, и Вам не потребуется загружать их вручную.

На этом все! Удачи и лояльных Вам подписчиков!

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Basic

Шаблон исследования узнаваемости бренда

Данный шаблон поможет узнать уровень осведомленности клиентов о вашем бренде Подробнее
Platinum

Расчёт ОСАГО

Вы можете получить расчёт ОСАГО с помощью онлайн калькулятора, введя данные транспортного средства Подробнее
Gold

Хорошо ли ты знаешь Солнечную систему?

Хорошо ли Вы ориентируетесь в Солнечной системе. Пройдите тест Подробнее
Platinum

Суши-тест для истинных ценителей суши

Проверьте ваши знания о различных видах суши и получите скидку на заказ суши Для ресторанов японской кухни, сервисов доставки, интернет-магазинов продуктов и т.д.
$6.00
Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас