Интеграция FormDesigner и вашего сайта на платформе InSales

Мы постоянно расширяем список наших интеграций с другими сайтами и сервисами. И вот сегодня хотим рассказать о новой интеграции, которую мы сделали для вас.

InSales — это профессиональная CMS интернет-магазина.

InSales — это профессиональная CMS интернет-магазина. Оптимальна для малого и среднего бизнеса (1-2000 заказов/сутки).  С помощью данной платформы вы можете создать интернет-магазин полностью самостоятельно и очень быстро, не прибегая к помощи программистов и разработчиков. А при помощи нашего конструктора веб-форм вы сможете расширить возможности магазина, создав необходимую веб-форму за несколько минут.

Итак, для того чтобы начать использовать наше приложение, его нужно найти и установить. Для этого перейдите в InSales в раздел Приложения->Центр приложений и найдите там приложение FormDesigner и установите его.

InSales - центр приложений
Приложение FormDesigner - онлайн конструктор веб-форм

 

После этого приложение будет доступно в разделе Приложения->Установленные.

InSales -  список установленных приложений

Теперь необходимо войти в приложение, кликнув на логотип или название, после чего вы попадете на следующую страницу:

Создание аккаунта на сервисе FormDesigner.ru

Если у вас уже есть учетная запись на нашем сайте, то введите свои данные и нажмите кнопку «Войти в личный кабинет». Если у вас нет учетной записи, то нажмите кнопку «Зарегистрироваться сейчас» в результате чего вам будет автоматически создан аккаунт у нас на сервисе, а данные учетной записи будут отправлены на ваш email указанный в настройках InSales (не забудьте проверить почту и активировать аккаунт).

Если все прошло удачно, то вы теперь сможете создавать различные веб-формы через раздел Приложения->Установленные перейдя по одной ссылке, при этом данные учетной записи вводить не потребуется!

На сегодня это все. Удачного дня!

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Platinum

Бетонные работы "Под Ключ" с использованием профессиональной опалубки

С помощью этого квиза пользователю предлагается ответить на несколько вопросов с помощью которых можно рассчитать примерную стоимость бетонных работ Подробнее
Platinum

Какой у вас уровень физической подготовки?

Этот тест поможет определить, как далеко ли вы продвинулись в своих занятиях фитнесом. Для фитнес-центров, спортивных магазинов, ЗОЖ, тематических СМИ, пабликов, блогов.
$6.00
Подробнее
Platinum

Расчёт ОСАГО

Вы можете получить расчёт ОСАГО с помощью онлайн калькулятора, введя данные транспортного средства Подробнее
Gold

Тест на знание мировых столиц

Пройдите тест на знание мировых столиц. Узнайте Ваш уровень Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас