Как воспользоваться скидочным купоном и сэкономить до -40% при оплате тарифов на сервисе formdesigner.ru

Здравствуйте! В этом посте хочу напомнить, что в период майских праздников на сервисе formdesigner.ru проходит специальная акция. По условиям этой акции, каждому зарегистрированному пользователю в нашем сервисе, 6 мая 2013 г. будет отправлено специальное e-mail сообщение, в котором будет находиться код специального скидочного купона на сумму -20%. Воспользоваться данным купоном можно будет в период с 6 мая 2013 г. по 8 мая 2013 г. включительно! Более подробно об этой акции можно почитать тут.

Так вот в этом посте хочу подробно рассказать, как воспользоваться этим купоном и не упустить возможность сэкономить до -40% при оплате своего тарифного плана.

Итак, для того, чтобы выписать счет на оплату тарифного плана необходимо в своем личном кабинете кликнуть на ссылку «Тип аккаунта: хххх», после чего Вы попадете на страницу выбора тарифного плана:

Список тарифный планов

Кликнув на кнопку «Выбрать» на нужном тарифном плане, Вы попадете на страницу выписки счета. Выберите нужный период оплаты и в поле «Код скидочного купона» введите код, который Вы получите на свой e-mail адрес. Если Вы все ввели правильно, то рядом зеленым цветом высветится ваша скидка.

Выбор периода оплаты счета

Данная скидка будет добавлена к уже существующим и при оплате тарифа на один год Ваша скидка будет составлять -40%.

Далее необходимо кликнуть на кнопку «Выписать счет», после чего Вы попадете на страницу оплаты счета, где Вам будет необходимо выбрать способ оплаты счета.

Выбор способа оплаты счета

Выберите наиболее подходящий способ оплаты,  перейдите на сайт платежной системы, оплатите счет и обязательно вернитесь к нам на сайт обратно.

Если Вы еще не успели зарегистрироваться в сервисе formdesigner.ru, то сейчас самое время это сделать. На этом все. Спасибо.

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Gold

Ремонт квартиры

Рассчитайте стоимость ремонта квартиры Подробнее
Gold

Расчет стоимости строительства дома

С помощью этого квиза пользователю предлагается ответить на несколько вопросов с помощью которых можно рассчитать примерную стоимость строительства дома Подробнее
Platinum

Сможете ли вы распознать правду и ложь о калориях?

Для посетителей медицинских и оздоровительных ресурсов, аптек, фитнес-центров, тематических СМИ, магазинов продуктов и экопродуктов, сервисов доставки еды.
$5.00
Подробнее
Platinum

Как получить волосы своей мечты?

Квиз для выбора шампуней для посетителей магазинов косметики и парфюмерии,салонов красоты,тематических блогов и соцстраниц.
$5.00
Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас