Как воспользоваться скидочным купоном и сэкономить до -40% при оплате тарифов на сервисе formdesigner.ru

Здравствуйте! В этом посте хочу напомнить, что в период майских праздников на сервисе formdesigner.ru проходит специальная акция. По условиям этой акции, каждому зарегистрированному пользователю в нашем сервисе, 6 мая 2013 г. будет отправлено специальное e-mail сообщение, в котором будет находиться код специального скидочного купона на сумму -20%. Воспользоваться данным купоном можно будет в период с 6 мая 2013 г. по 8 мая 2013 г. включительно! Более подробно об этой акции можно почитать тут.

Так вот в этом посте хочу подробно рассказать, как воспользоваться этим купоном и не упустить возможность сэкономить до -40% при оплате своего тарифного плана.

Итак, для того, чтобы выписать счет на оплату тарифного плана необходимо в своем личном кабинете кликнуть на ссылку «Тип аккаунта: хххх», после чего Вы попадете на страницу выбора тарифного плана:

Список тарифный планов

Кликнув на кнопку «Выбрать» на нужном тарифном плане, Вы попадете на страницу выписки счета. Выберите нужный период оплаты и в поле «Код скидочного купона» введите код, который Вы получите на свой e-mail адрес. Если Вы все ввели правильно, то рядом зеленым цветом высветится ваша скидка.

Выбор периода оплаты счета

Данная скидка будет добавлена к уже существующим и при оплате тарифа на один год Ваша скидка будет составлять -40%.

Далее необходимо кликнуть на кнопку «Выписать счет», после чего Вы попадете на страницу оплаты счета, где Вам будет необходимо выбрать способ оплаты счета.

Выбор способа оплаты счета

Выберите наиболее подходящий способ оплаты,  перейдите на сайт платежной системы, оплатите счет и обязательно вернитесь к нам на сайт обратно.

Если Вы еще не успели зарегистрироваться в сервисе formdesigner.ru, то сейчас самое время это сделать. На этом все. Спасибо.

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Gold

Калькулятор строительства дома

Этот онлайн-калькулятор рассчитывает стоимость коробки домостроения в различных комплектациях и показывает цену возведения дома Подробнее
Platinum

Шаблон квиза для расчета стоимости детейлинг-услуг

Данный шаблон квиза поможет автоматизировать прием заявок и сделать предварительный расчет на детейлинговые услуги Подробнее
Platinum

Какой ты инноватор?

Шаблон тестирования в игральной форме поможет выяснить Вашему пользователю, позволит в какой степени он инноватор в рабочем процессе Подробнее
Platinum

Настройте свой стиль платья

Конфигуратор платья с визуальным отображением изменений декольте, типа рукавов, длины платья Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас