Легковой автомобиль
Внедорожник / Универсал
Микроавтобус
Грузовой автомобиль / Автобус
Мотоцикл/ Трицикл/ Квадроцикл
Легковой АМ тип 1 (Kia Rio, Hyundai Solaris, Volkswagen Polo, LADA Largus, пр.)
Легковой АМ тип 2 (Toyota Camry, Kia Optima, Hyundai Sonata, Mercedes Е-класс, BMW 5 series, пр.)
Внедорожник / Универсал
Микроавтобус тип 1 до 6м
Микроавтобус тип 2 до 8м
Автобус
Грузовой автомобиль категории "С"
Микроавтобус до 6м
Микроавтобус до 8м
Легковой автомобиль тип 1
Легковой автомобиль тип 2
Внедорожник / Универсал
Микроавтобус тип 1 до 6м
Микроавтобус тип 2 до 8м
Автобус
Грузовой автомобиль категории "С"
3М 823 \ 680 \ v412
Oralite 5400
Oracal 641

Цена по запросу

Цена *

*Цена указана за 1 транспортное средство

ОФОРМИТЕ ЗАЯВКУ

C 1 июля 2019 начал действовать новый ГОСТ Р 50574-2019 на оклейку спецавтотранспорта и нанесение цветографических схем. Согласно положениям данного регламентирующего документа - все машины специальных служб должны оклеиваться световозвращающей пленкой с определенным набором харрактеристик. Под эти новые нормы подходит световозвращающая пленка 3М серии 823. Она более тонкая и гибкая благодаря однослойной конструкци и имеет оптическую систему из микропризм, заключенных в шестиугольные капсулы. Пленка 823 идеально подходит для нанесения на гладкие или слегка изогнутые поверхности.

Пленка 3M 680 - удаляемая пленка инженерного класса толщиной 180 мкм со встроенной световозвращающей оптической системой и клеевым слоем, чувствительным к давлению, отличаются гибкостью и многофункциональностью использования. Присутствие в клеевом слое пропускающих воздух каналов обеспечивает простоту и скорость наклеивания пленки на основу без образования пузырьков воздуха. Эти прочные и долговечные пленки предназначены для размещения графических изображений на грузовых автомобилях, вагонах и автобусах, в качестве знаков, они могут быть наклеены на вертикальные, плоские, искривленные или рифленые поверхности с заклепками или без них.
ORALITE серии 5400 COMMERCIAL GRADE представляют собой устойчивые к атмосферным воздействиям, самоклеящиеся отражающие пленки с превосходным уровнем коррозионной устойчивости и устойчивости к воздействию растворителей. Система обратного отражения световозвращающих пленок ORALITE 5400 COMMERCIAL GRADE состоит из стеклянных шариков катадиоптического действия, которые включены в светопроницаемый слой из синтетического материала (класс RA 1, структура А, раньше тип I). Гладкая поверхность характеризуется высокой степенью устойчивости к царапанию и ударному воздействию, а также очень хорошими печатными свойствами. Показатели обратного отражения соответствуют Европейской норме EN 12899-1, а цвета при дневном свете соответствуют международным спецификациям для световозвращающих материалов данного класса.

  • Светоотражающая пленка (RA1, A, 135 мкм)
  • 6 цветов
  • Долговечность: 4 года
  • Для светоотражающих указателей, информационных знаков и рекламных табличек
  • Хорошее приклеивание к неровным поверхностям
  • Высокая стойкость к коррозии и растворителям
  • Полиакриловый клей на основе растворителя, перманентный
ORACAL 641 Мягкая полихлорвиниловая пленка с блестящей или матовой поверхностью. Силиконовый картон с нанесенным с одной стороны покрытием, 137 г/ м², обеспечивает беспроблемное удаление сетки. Для белой пленки используется силиконовый картон бледно-голубого цвета для достижения более интенсивного контраста со шрифтом. Очень хорошо подходит для обработки на режущих плоттерных установках при изготовления краткосрочных и среднесрочных маркировок, надписей и декораций наружного применения. При внутреннем применении обладает почти неограниченной устойчивостью. Блестящая поверхность также пригодна для цифровой печати методом термопереноса (с использованием смоляных лент).

  • Мягкая ПВХ-пленка (0,075мм)
  • 59 блест. и 59 матовых цветов
  • очень хорошо подходит для обработки на режущих плоттерных установках
  • для краткосрочных и среднесрочных маркировок, надписей и декораций
  • полиакр. клей, обесп. пост. прилипание


Примеры оклейки ТС согласно ГОСТ Р 50574-2019

Подождите, идет отправка данных...
Создано на основе конструктора веб-форм FormDesigner