Заявка на диагностику и ремонт в сервис-центр «Все Соки»

Перед обращением, пожалуйста, изучите инструкцию на свой аппарат! Особенно пункт «Возможные неисправности и методы их устранения».

Обязательно заполните все поля заявки, указанные ниже, иначе мы не сможем принять Вашу заявку. Если затрудняетесь сделать это самостоятельно, свяжитесь с нами по бесплатному номеру или напишите нам на e-mail:

8 (800) 3333-627 | пн — пт: 10:00 — 18:00 | remont@vsesoki.com

Возврат возможен в течение 7 дней с момента доставки товара покупателю, и может быть произведен только в случае, если товар ни разу не был в употреблении, сохранён товарный вид, целостность всех упаковок, инструкций, комплектующих
Пример: Sedona SD-P9150
Марку и модель аппарата Вы можете найти: на коробке прибора, на дне / тыльной части (наклейка), на почте (в случае покупки через интернет на почту поступает письмо со списком позиций заказа).
Пример: SD 5 RU VS 15 0020 B
Серийный номер (s/n) аппарата Вы можете найти: на коробке прибора, на дне / тыльной части (наклейка).
Пример: сентябрь, 2016
Наименование компании / адрес сайта, где был приобретён аппарат
Местонахождение аппарата сейчас
Пример: Иванов Иван Иванович
Пример: ivanov123@gmail.com
Адрес электронной почты должен быть актуальным и действующим. На данную почту будет отправлена детальная инструкция по дальнейшим действиям. Рекомендуем производить проверку входящих сообщений а также папки «спам» регулярно.
Укажите номер телефона для связи с Вами
Ввод исключительно цифр, без пробелов и дополнительных символов
Пример: После отжима свёклы появилась трещина на сетке. Фото в приложении. Прошу СЦ: принять мой аппарат на диагностику и ремонт ИЛИ 2) выслать мне новую деталь взамен неисправной.
Постарайтесь детальнее описать возникшую неисправность: Какие последние продукты перерабатывались в устройстве | Сколько времени по длительности непрерывной работы прибор находился в рабочем состоянии | Повторяется ли неисправность на других продуктах | Имеют ли детали прибора повреждения (надорванный / деформированный уплотнитель, деформация сетки и пр.) | Корректно ли установлены детали | Повторяется ли неисправность по истечении времени (возможное срабатывание предохранителя при перегрузке)
Максимальный размер загружаемых файлов 50 мб.
В случае превышения размера файлов Вы можете направить весь список материалов при помощи облачного хранилища (google / яндекс диск и пр.) предоставив нам ссылку.
Подождите, идет отправка данных...
Создано на основе конструктора веб-форм FormDesigner