Для въезда и пребывания на территории Сингапура, гражданам России, Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Украины и Узбекистана и ряда других стран необходимо получить визу.

Для оформления электронной визы в республику Сингапур, заполните, пожалуйста, анкету по обязательной форме Службы Иммиграции Синагпура (14A).

Заполняйте анкету внимательно и перед отправкой перепроверьте все данные на наличие ошибок. Наличие ошибки в одной букве или цифре в ваших данных приведет к отказу во въезде в страну!

Имейте в виду:

  • Виза в Сингапур электронная, в случае одобрения, Вы получите визу по электронной почте. 
  • Виза выдается на срок, не превышающий 9 недель, в течение которого Вы должны въехать в Сингапур.
  • Вы можете находиться в Сингапуре по туристической визе не более 30 дней
  • Срок действия визы начинается с момента выдачи.
Оформление Стандартной визы занимает 5-10 рабочих дней. Экспресс виза 1-3 рабочих дня. Пожалуйста, имейте в виду, что указанные сроки являются ориентировочными, реальные сроки рассмотрения зависят от Службы Иммиграции Сингапура (ICA).
Оформление Стандартной визы занимает 5-10 рабочих дней. Экспресс виза 1-3 рабочих дня. Пожалуйста, имейте в виду, что указанные сроки являются ориентировочными, реальные сроки рассмотрения зависят от Службы Иммиграции Сингапура (ICA).
Пожалуйста, введите номер промокода (если он у вас имеется).

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ АППЛИКАНТА

Пожалуйста, пишите латиницей в строгом соответствии с тем как указано в проездном документе (паспорте).
Пожалуйста, пишите латиницей в строгом соответствии с тем как указано в проездном документе (паспорте).

Пожалуйста, укажите следующую информацию:


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


ИСТОРИЯ ПРОЖИВАНИЯ И ПОЕЗДОК


КОНТАКТЫ АППЛИКАНТА 


ДОКУМЕНТЫ АППЛИКАНТА

Загрузите отсканированную копию первой страницы заграничного паспорта. Важно! Срок действия паспорта должен быть более 6 месяцев со дня окончания предполагаемой поездки в Сингапур.
Выберите файл
Обзор
Выберите файл
Обзор
Фото на белом фоне, 400*514 пикселей, не более 60 KB. Лицо занимает 70-80% фотографии. Без очков, покрывал, головных уборов, уши и шея должны быть открыты.
Выберите файл
Обзор
Выберите файл
Обзор
Выберите файл
Обзор
Выберите файл
Обзор
Выберите файл
Обзор
Выберите файл
Обзор

МИГРАЦИОННАЯ КАРТА В СИНГАПУР (SG ARRIVAL CARD)

Всем путешественникам, прибывающим в Сингапур, необходимо заполнить миграционную карту (SG Arrival Card) с электронной декларацией о состоянии здоровья в течение 3 дней до прибытия в Сингапур.

Въезд в Сингапур без миграционной карты запрещен.

Вы можете заполнить электронную миграционную карту Сингапура самостоятельно, либо воспользоваться нашей помощью.

Стоимость оформления миграционной карты: USD 30


ДЕКЛАРАЦИЯ О СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ


ДЕКЛАРАЦИЯ АППЛИКАНТА

Я гарантирую, что вся информация, представленная в данном заявления, является правдивой, точной и полной, насколько мне известно и насколько я в этом уверен. Я понимаю, что в случае сокрытия мною соответствующей информации или предоставления ложной, неточной или вводящей в заблуждение информации, я могу быть привлечен к уголовной ответственности, а любые льготы, права или привилегии, предоставленные в соответствии с настоящим заявлением, могут быть отозваны.

Я обязуюсь не злоупотреблять контролируемыми наркотиками и не участвовать в политической или иной деятельности во время моего пребывания в Сингапуре, которая сделает меня нежелательным или запрещенным иммигрантом в соответствии с Законом об иммиграции 1959 года.

Я обязуюсь соблюдать положения Закона об иммиграции 1959 года и любых нормативных актов, принятых в соответствии с ним, или любых законодательных изменений или повторных актов, действующих на данный момент в Сингапуре.

Я обязуюсь не участвовать в каких-либо уголовных преступлениях в Сингапуре. Я обязуюсь не заниматься деятельностью, несовместимой с целью, для которой были выданы иммиграционные пропуска. Я также обязуюсь не заниматься любой формой занятости, бизнеса или профессиональной деятельности, находясь в Сингапуре без действительного разрешения на работу, выданного в соответствии с Законом о занятости иностранной рабочей силы 1990 года.

Мне известно, что незаконное пребывание или незаконная работа в Сингапуре является серьезным преступлением, и в случае осуждения наказание может включать обязательное тюремное заключение и наказание палкой.

Я понимаю, что если Контролер Иммиграционной службы убедится, что я или любой член моей семьи нарушает данное обязательство или становится нежелательным или запрещенным иммигрантом, он аннулирует мой иммиграционный пасс и пассы членов моей семьи, и мы можем быть обязаны покинуть Сингапур в течение 24 часов после такого аннулирования.

Я понимаю, что подача заявления на получение визы и ее наличие не гарантируют въезд в Сингапур, и разрешение на въезд выдается исключительно по усмотрению в пункте въезда.

Я даю свое согласие на получение и проверку вашим департаментом информации из любого источника или с помощью любого источника, который вы сочтете нужным для оценки моего заявления на иммиграционные условия.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Туристическое агентство RSBU Travel Pte. Ltd. (TA03256) является частью группы компаний RSBU, в которую входят лицензированный регистратор и провайдер корпоративных услуг (FA20190141), агентство по трудоустройству (21C0852) и другие компании.
 
RSBU начал работать в Сингапуре в 2013 году и за годы работы помог тысячам клиентов в решении их туристических и бизнес задач. РСБС - единое окно поддержки вашего бизнеса в Сингапуре.
 

ВАЖНО:

  • В виду того, что RSBU Travel Pte. Ltd. (TA03256) является туристическим агентством полного цикла, оформление туристических виз в Сингапур возможно только при покупке через нас одного из следующих туристических продуктов: перелет и тур в Сингапуре или проживание в отеле и тур в Сингапуре. Это обязательное требование Службы Иммиграции Сингапура (ICA).
     
  • Срок рассмотрения заявления на визу начинается на следующий день после получения оплаты.
Подождите, идет отправка данных...
Создано на основе конструктора веб-форм FormDesigner