С наступающим Новым 2015 Годом и Рождеством Христовым!


С Новым 2015 Годом и Рождеством Христовым

Здравствуйте, дорогие друзья.

Вот и подходит к завершению этот нелегкий 2014 год, как в экономическом плане, так  и политическом. Но мы смогли его пережить, а это значит мы стали сильнее. Пусть в старом году останется все худшее что было, а в Новый год войдут только лучшие моменты и переживания.

Команда FormDesigner будет и дальше радовать вас новыми обновлениями, что сделает работу с сервисом не только полезной, но и приятной. В Новом году мы сделаем все возможное и невозможное, чтобы осуществить все ваши идеи и пожелания. Спасибо вам огромное, что помогаете сделать наш сервис лучше.

Позвольте от всего сердца поздравить с Новым 2015-м годом и пожелать вам счастья, здоровья, радости и успехов, а также мирного неба над головой! Пусть Новый год для вас станет лучшим, чем предыдущий!

С Новым Годом!
---------------------------------
С ув. команда FormDesigner.ru

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Gold

Выберите идеальный дизайн для вашего нового интерьера

Посетитель сам выбирает стиль интерьера гостиной, кухни, спальни, а специалистам студии остается уточнить детали и принять заказ.
$6.00
Подробнее
Gold

Какой шампунь действительно нужен вашим волосам?

Для магазинов косметики и парфюмерии, салонов красоты, тематических СМИ и блогах. Тест для выбора шампуня.
$5.00
Подробнее
Platinum

Какой уход необходим для вашей кожи лица?

Квиз для выбора правильных средств по уходу за кожей лица для посетителей интернет-магазинов косметики и парфюмерии, салонов красоты, тематических блогов и соцстраниц.
$5.00
Подробнее
Platinum

Суши-тест для истинных ценителей суши

Проверьте ваши знания о различных видах суши и получите скидку на заказ суши Для ресторанов японской кухни, сервисов доставки, интернет-магазинов продуктов и т.д.
$6.00
Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас