Анонс последних обновлений в конструкторе веб-форм

Здравствуйте.

Спешим рассказать вам о новых изменениях, которые появились в нашем конструкторе форм за последнее время. На первый взгляд это не очень заметные изменения, но для кого-то окажутся очень полезными.

Логические правила переадресаций

Во вкладке логика кроме логических правил:

  • Для полей формы
  • Для email уведомлений
  • Для sms уведомлений

Появился новый тип правил – правила переадресаций.

Логические правила переадресаций для веб-формы

Теперь вы можете настроить свою форму так, что при нужных условиях, пользователя будет переадресовывать на ту или иную страницу, после заполнения формы, в зависимости от того, какие данные он ввел в форму.

Кнопка «Результаты»

Довольно часто при проведении опросов и голосований на сайте, требуется рядом с кнопкой «Проголосовать», выводить еще одну кнопку «Результаты», при нажатии на которую выводились бы текущие результаты голосования. Не так давно мы добавили такую возможность!

Для того, чтобы добавить кнопку «Результаты», необходимо перейти в настройки формы в раздел «Внешний вид». Там появилась новая опция «Отображать кнопку "Результаты" на форме»:

Кнопка вывода результатов голосования в веб-форме

Выбрав эту опцию, ниже появится дополнительное поле, где можно изменить текст кнопки «Результаты». Посмотреть, как это выглядит на реальной форме голосования можно здесь.

Редактировние данных формы

Как вы наверное знаете, у нас есть возможность предоставить доступ пользователю, заполнившего форму, для редактирования введенных данных.  О том, как это сделать читайте здесь.

Так вот до этого момента редактирование происходило в интерфейсе нашего сайта по специальной ссылке. По просьбе нашего пользователя мы это переделали и сейчас редактирование происходит на самой форме, с темой оформления установленной в этой форме. Таким образом пользователя не будет отпугивать наш интерфейс, отличающийся от дизайна вашей формы и он спокойно отредактирует свои данные. После изменения своих данных на ваш email придет уведомления, что данные были изменены.

Повторная отправка данных заявки на email

Если по какой-то причине вы не получили на свой email уведомление о новой заявке, то вы в любой момент можете самостоятельно ее отправить повторно. Для этого необходимо перейти в редактирование нужной заявки, где мы добавили кнопку «Отправить данные заявки на e-mail». При нажатии этой кнопки данные заявки будут сразу же высланы на ваш email, как будто их отправил пользователь.

На сегодня это все. Удачного дня!

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Free

Аренда помещения под мероприятие

Получите заявку на аренду помещения максимально просто и быстро с помощью простой и удобной формы Подробнее
Basic

Форма оценки обслуживания

Клиент заполнит форму и Вы сможете учесть все замечания Подробнее
Platinum

Закажите продуктовый набор

Закажите продуктовый набор c помощью этого шаблона Подробнее
Gold

Какой истинный возраст вашей кожи лица?

Квиз для выбора средств по уходу за кожей лица для посетителей магазинов косметики и парфюмерии,салонов красоты,тематических блогов и соцстраниц.
$6.00
Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас