Доработка интеграции с UniSender

Добрый день.

По просьбе одного из наших клиентов доработали интеграцию с сервисом email и sms рассылок UniSender, и добавили возможность передавать дополнительные поля и метки.

Открыв настройки модуля вы найдете новую вкладку «Дополнительные параметры»:

Доработка интеграции с UniSender

Именно в этой вкладке вы можете добавить свои метки, для таргетирования списка рассылки и ниже настроить передачу дополнительных полей.

Для того, чтобы добавить дополнительное поле, необходимо нажать на ссылку «Добавить поле», после чего появится строка, в которой слева будут выводиться ваши дополнительные поля из UniSender, а справа – все возможные поля из FormDesigner.

Метки необходимо вводить через запятую. Также хочу обратить ваше внимание на то, что в метках вы можете использовать переменные подстановки (макросы), точно так же, как и в email уведомлениях. Это нужно для того, если вам необходимо задавать метки, значениями из формы.

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Platinum

Можете ли вы назвать себя знатоком драгоценных металлов?

Этот тест из 12 вопросов проверит ваши знания о самых красивых и дорогих металлах. Для часовых, ювелирных магазинов, интернет-супермаркетов,СМИ, тематических блогов.
$5.00
Подробнее
Gold

Аренда авто

Узнайте стоимость аренды автомобиля и получите скидку за прохождение опроса. Вы можете отредактировать шаблон и добавить/удалить поля Подробнее
Platinum

Какой ты супергерой в IT?

Шаблон тестирования в игральной форме поможет выяснить Вашим пользователем, какой он супергерой в IT Подробнее
Platinum

Как определить тип вашей кожи лица?

Квиз для выбора правильных средств по уходу за кожей лица для посетителей интернет-магазинов косметики и парфюмерии,салонов красоты,тематических блогов и соцстраниц.
$5.00
Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас