Генератор кнопки для всплывающего окна

Здравствуйте, дорогие друзья.

После анонса новости «Всплывающее окно. Новый способ размещения формы у себя на сайте» к нам обратилось несколько человек с просьбой добавить возможность показа всплывающего окна не только по ссылке, но и по кнопке. Как оказалось, для многих наших пользователей создание кнопки вызывает некоторые трудности. В связи с этим мы сделали «генератор кнопки», используя который можно создать нужную кнопку, при этом не нужно обладать специальными знаниями и навыками в области сайтостроения.

Итак, встречайте наш новый генератор кнопок для вашего сайта.

Для того, чтобы создать кнопку, при клике на которую будет открываться всплывающее окно с формой, необходимо перейти в раздел «Получить код». После этого необходимо перейти в раздел «Всплывающее окно». Там появился новый раздел «Всплывающее окно - клик по кнопке»:

Всплывающее окно - клик по кнопке

Для того, чтобы настроить нужный вид кнопки, необходимо кликнуть на кнопку «Настроить», после чего перед вами откроется следующее окно:

Генератор кнопок для сайта

Это основное окно генератора кнопки. Если вы знакомы с нашим «дизайнером форм», то данный генератор не вызовет у вас никаких проблем. При помощи данного генератора вы можете изменить текст кнопки, задать цвет фона, цвет текста, можно изменить цвет рамки, задать скругленные углы, настроить отступы, а также задать тень для кнопки.

Настроив нужный вид кнопки, необходимо нажать на кнопку «Сгенерировать код», после чего вы получите готовый код для размещения кнопки у себя на сайте, который необходимо вставить в нужное место на странице вашего сайта.

На сегодня это все. Спасибо за внимание.

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Gold

Как рассчитать стоимость деревянного дома?

Посетитель сам выбирает желаемый тип дома, указывает размеры и список необходимых работ, а специалистам фирмы остается уточнить детали и принять заказ.
$6.00
Подробнее
Platinum

Какой уход необходим для вашей кожи лица?

Квиз для выбора правильных средств по уходу за кожей лица для посетителей интернет-магазинов косметики и парфюмерии, салонов красоты, тематических блогов и соцстраниц.
$5.00
Подробнее
Platinum

Форма аренды земли сельскохозяйственного назначения

Данный шаблон формы договора об аренде земельного участка Подробнее
Platinum

Как определить тип вашей кожи лица?

Квиз для выбора правильных средств по уходу за кожей лица для посетителей интернет-магазинов косметики и парфюмерии,салонов красоты,тематических блогов и соцстраниц.
$5.00
Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас