Генератор кнопки для всплывающего окна

Здравствуйте, дорогие друзья.

После анонса новости «Всплывающее окно. Новый способ размещения формы у себя на сайте» к нам обратилось несколько человек с просьбой добавить возможность показа всплывающего окна не только по ссылке, но и по кнопке. Как оказалось, для многих наших пользователей создание кнопки вызывает некоторые трудности. В связи с этим мы сделали «генератор кнопки», используя который можно создать нужную кнопку, при этом не нужно обладать специальными знаниями и навыками в области сайтостроения.

Итак, встречайте наш новый генератор кнопок для вашего сайта.

Для того, чтобы создать кнопку, при клике на которую будет открываться всплывающее окно с формой, необходимо перейти в раздел «Получить код». После этого необходимо перейти в раздел «Всплывающее окно». Там появился новый раздел «Всплывающее окно - клик по кнопке»:

Всплывающее окно - клик по кнопке

Для того, чтобы настроить нужный вид кнопки, необходимо кликнуть на кнопку «Настроить», после чего перед вами откроется следующее окно:

Генератор кнопок для сайта

Это основное окно генератора кнопки. Если вы знакомы с нашим «дизайнером форм», то данный генератор не вызовет у вас никаких проблем. При помощи данного генератора вы можете изменить текст кнопки, задать цвет фона, цвет текста, можно изменить цвет рамки, задать скругленные углы, настроить отступы, а также задать тень для кнопки.

Настроив нужный вид кнопки, необходимо нажать на кнопку «Сгенерировать код», после чего вы получите готовый код для размещения кнопки у себя на сайте, который необходимо вставить в нужное место на странице вашего сайта.

На сегодня это все. Спасибо за внимание.

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Platinum

Правда и ложь о ваших волосах

Квиз для выбора шампуней для посетителей магазинов косметики и парфюмерии,салонов красоты,тематических блогов и соцстраниц.
$5.00
Подробнее
Gold

Бронирование номера в отеле

Принимайте бронь на номера в гостинице, мотеле или на свою квартиру с помощью этого шаблона Подробнее
Platinum

Какое обручальное кольцо тебе подойдет?

Тест-заказ может быть размещен на сайтах, пабликах, в почтовых рассылках ювелирных магазинов.
$6.00
Подробнее
Platinum

Хорошо ли вы разбираетесь в фитнесе?

Тест может быть размещен на сайтах, пабликах, в почтовых рассылках фитнес-центров, спортивных магазинов, ЗОЖ, в тематических блогах и СМИ.
$6.00
Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас