Переход на другую страницу формы и изменение темы email уведомлений

Здравствуйте.

В этом коротком посте хотим рассказать о новой возможности, которую мы добавили для логических правил в веб-форме, а именно:

  1. Переход на другую страницу в веб-форме
  2. Изменение темы email уведомления для админа
  3. Изменение темы email уведомления для автоответчика

Переход на другую страницу в веб-форме

Раньше, если у вас в форме было несколько страниц и была необходимость, при определенных условиях, перейти с первой страницы на 4, минуя при этом 2 и 3 страницу, то нужно было скрывать все элементы, которые находились на этих страницах. Это вызывало определенные неудобства, особенно если элементов было много.

Также была проблема с новыми элементами. Если добавить новый элемент на страницу и забыть его прописать в «логике», то перехода через эту страницу не будет, так как будет выводиться новый добавленный элемент.

Чтобы этого избежать мы добавили отдельное действие для логического правила «перейти на страницу», которое позволяет перескакивать между страницами в многостраничной форме, выбирая из списка существующих страниц.

Изменение темы email уведомлений

Также мы доработали правила для email уведомлений. Если раньше можно было добавлять получателей, а также менять шаблон уведомления для админа и автоответчика, то сейчас вы можете изменить и тему самих уведомлений.

На сегодня это все. Удачного дня!

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Platinum

Лучший актёр последнего десятилетия

Установите голосование на свой сайт и узнайте мнение пользователей Подробнее
Platinum

Знаешь ли ты названия этих вымерших животных?

Сможешь ли ты назвать животных в этом тесте из 9 вопросов? Тест может использоваться для создания интересного контента, увеличения трафика и популярности интернет-ресурсов, создания постоянной аудитории.
$5.00
Подробнее
Platinum

Тест для эрудитов: Что вы знаете о знаменитых часах?

Развлекательный тест может использоваться и как продающий при размещении на сайтах, пабликах, в почтовых рассылках часовых, ювелирных магазинов, интернет-супермаркетов.
$5.00
Подробнее
Platinum

Что вы знаете о своем здоровье и теле?

Для размещения на интернет-ресурсах ЗОЖ, медицинских и оздоровительных центров, аптек, фитнес-залов, тематических СМИ, магазинов продуктов и т.д.
$5.00
Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас