Гостевой отчет для незарегистрированных пользователей

Добрый день. Сегодня, для всех платных тарифных планов, стал доступен новый функционал – гостевой доступ к статистике формы. Теперь для каждой формы можно сгенерировать специальную ссылку, перейдя по которой можно получить доступ к статистике в режиме просмотра.

Для того, чтобы получить специальную ссылку, необходимо перейти в редактирование настроек созданной формы. Там стала доступна новая вкладка «Гостевой доступ».

гостевой доступ

На этой вкладке Вы можете скопировать ссылку в буфер обмена, открыть её в новом окне или сгенерировать новую ссылку.  Скопировав ссылку на гостевой отчет, вы можете предоставить его любому пользователю, незарегистрированному в нашем сервисе. После перехода по такой ссылке пользователь увидит следующую страницу.

гостевой отчет для незарегистрированных пользователей

Все данные на этой странице будут доступны только для просмотра, без возможности редактирования и экспорта данных в Excel.
 

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Gold

Узнайте стоимость абонемента в фитнес-клуб

Пройдите тест и получите 3 занятия бесплатно Подробнее
Platinum

Сможешь ли ты стать популярным инстаграм-блогером?

Этот тест покажет, есть ли у тебя шансы получить 10 миллионов подписчиков!
$5.00
Подробнее
Gold

Заявка на услуги из списка с уведомлениями

Шаблон представляет собой Форму Заявки на заказ услуг у компании и оформлена в виде формы с полями для сбора данных. Подойдет для автоматизации сбора заявок на услуги от клиентов и оповещения по эл.почте и СМС, а также передачи заявки в СРМ Битрикс 24.
$1.00
Подробнее
Gold

Калькулятор строительства дома

Этот онлайн-калькулятор рассчитывает стоимость коробки домостроения в различных комплектациях и показывает цену возведения дома Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас