Гостевой отчет для незарегистрированных пользователей

Добрый день. Сегодня, для всех платных тарифных планов, стал доступен новый функционал – гостевой доступ к статистике формы. Теперь для каждой формы можно сгенерировать специальную ссылку, перейдя по которой можно получить доступ к статистике в режиме просмотра.

Для того, чтобы получить специальную ссылку, необходимо перейти в редактирование настроек созданной формы. Там стала доступна новая вкладка «Гостевой доступ».

гостевой доступ

На этой вкладке Вы можете скопировать ссылку в буфер обмена, открыть её в новом окне или сгенерировать новую ссылку.  Скопировав ссылку на гостевой отчет, вы можете предоставить его любому пользователю, незарегистрированному в нашем сервисе. После перехода по такой ссылке пользователь увидит следующую страницу.

гостевой отчет для незарегистрированных пользователей

Все данные на этой странице будут доступны только для просмотра, без возможности редактирования и экспорта данных в Excel.
 

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Platinum

Разбираетесь ли вы в драгоценностях?

Эта викторина покажет, можно ли считать вас знатоком ювелирных украшений. Для часовых, ювелирных магазинов, интернет-супермаркетов, СМИ, блогов, пабликов и т.д.
$5.00
Подробнее
Gold

Запись на курсы английского языка

Есть желание выучить английский, но не знаете, с чего начать? Подберите удобную форму обучения и получите 10% скидки! Для онлайн-курсов иностранных языков.
$5.00
Подробнее
Gold

Какой шампунь действительно нужен вашим волосам?

Для магазинов косметики и парфюмерии, салонов красоты, тематических СМИ и блогах. Тест для выбора шампуня.
$5.00
Подробнее
Free

Заявка на курсы вождения автомобиля

Выберите необходимые курсы в автошколе, оформив заявку и менеджер свяжется для подтверждения выбранного курса Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас