Гостевой отчет для незарегистрированных пользователей

Добрый день. Сегодня, для всех платных тарифных планов, стал доступен новый функционал – гостевой доступ к статистике формы. Теперь для каждой формы можно сгенерировать специальную ссылку, перейдя по которой можно получить доступ к статистике в режиме просмотра.

Для того, чтобы получить специальную ссылку, необходимо перейти в редактирование настроек созданной формы. Там стала доступна новая вкладка «Гостевой доступ».

гостевой доступ

На этой вкладке Вы можете скопировать ссылку в буфер обмена, открыть её в новом окне или сгенерировать новую ссылку.  Скопировав ссылку на гостевой отчет, вы можете предоставить его любому пользователю, незарегистрированному в нашем сервисе. После перехода по такой ссылке пользователь увидит следующую страницу.

гостевой отчет для незарегистрированных пользователей

Все данные на этой странице будут доступны только для просмотра, без возможности редактирования и экспорта данных в Excel.
 

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Gold

Океаны Земли

Тест позволяет узнать уровень знаний по океанам Земли Подробнее
Gold

Какой истинный возраст вашей кожи лица?

Квиз для выбора средств по уходу за кожей лица для посетителей магазинов косметики и парфюмерии,салонов красоты,тематических блогов и соцстраниц.
$6.00
Подробнее
Platinum

Сможете ли вы распознать правду и ложь о калориях?

Для посетителей медицинских и оздоровительных ресурсов, аптек, фитнес-центров, тематических СМИ, магазинов продуктов и экопродуктов, сервисов доставки еды.
$5.00
Подробнее
Gold

Выберите идеальный дизайн для вашего нового интерьера

Посетитель сам выбирает стиль интерьера гостиной, кухни, спальни, а специалистам студии остается уточнить детали и принять заказ.
$6.00
Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас