HTTPS, новые темы оформления и другие улучшения на нашем сайте

Здравствуйте, рады сообщить об очередных улучшениях в нашем генераторе веб-форм FormDesigner.ru.

Защищенное соединение HTTPS

Как Вы уже могли заметить, личный кабинет наших пользователей перешел на защищенное https соединение. HTTPS – это расширенный вариант протокола HTTP, который поддерживает шифрование. Таким образом все данные, передаваемые браузером на сервер зашифровываются и даже если их перехватит злоумышленник, то расшифровать их никогда не сможет, без специального секретного ключа, который известен лишь владельцу сайта. Теперь все Ваши данные в безопасности.

Но это еще не все. Мы также добавили поддержку https протокола и для Ваших форм, созданных на нашем сервисе. Теперь их можно загружать по защищенному https протоколу. Но данная возможность доступна лишь для тарифного плана Platinum.

Новый тип всплывающего окна

В прошлый раз мы рассказывали о том, что появился новый тип размещения формы во всплывающем окне. На тот момент было доступно 2 способа отображения всплывающего окна:

  1. Показ всплывающего окна при клике на ссылку
  2. Автоматический показ окна по истечению заданного количества времени

И вот не так давно, мы добавили еще одни тип размещения веб-формы у себя на сайте – ушко, которое закрепляется на одной из сторон окна браузера, при клике на которое форма отображается во всплывающем окне. Вот как это выглядит на нашем сайте:

Новый тип всплывающего окна с веб-формой

Для того, чтобы получить готовый код, для размещения его на сайте, перейдите во вкладку «Получить код», далее перейдите в раздел «Всплывающее окно». Там появился новый блок «Всплывающее окно - ушко»:

Код для вставки веб формы во всплывающем окне

Кроме этого мы добавили кнопки для онлайн просмотра и настройки всплывающего окна.

Параметры настройки всплывающего окна

Очень надеемся, что данный вид размещения формы Вам понравится и Вы будете использовать его на своих сайтах.

Новые темы оформления

Также мы создали две дополнительные темы оформления для форм, которые доступны по умолчанию для всех пользователей нашего сервиса. С именами решили не мудрить и поэтому назвали просто: Тема оформления №1 и Тема оформления №2.

Для того чтобы установить нужную тему перейдите во вкладку «Тема оформления» и из выпадающего списка тем выберите ту, которая Вам больше понравилась.

Новые темы оформления для web формы

Как и раньше Вы можете скопировать любую тему и внести свои правки во внешний вид формы, после чего все изменения можно сохранить, таким образом у Вас появится новая собственная тема оформления.

Логические правила формы

Также улучшения коснулись и логических правил для элементов формы. Теперь можно создавать правила, при наступлении которых, в выбранные элементы будет принудительно записываться нужно значение.

Логические правила для полей web формы

На сегодня это все!

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Gold

Хорошо ли ты знаешь Солнечную систему?

Хорошо ли Вы ориентируетесь в Солнечной системе. Пройдите тест Подробнее
Gold

Подбор рациона готового питания с доставкой

Для посетителей сервисов доставки готовых блюд. Пройдите опрос и получите ежедневный рацион питания, подобранный специально для вас!
$6.00
Подробнее
Gold

Пройдите опрос и получите подбор квартир в новых ЖК города, а также на вторичном рынке

Квартиры в новостроях, на вторичном рынке, таунхаусы. Пройдите опрос и получите подбор квартир в новых ЖК города, а также на вторичном рынке Подробнее
Gold

Тест на знание мировых столиц

Пройдите тест на знание мировых столиц. Узнайте Ваш уровень Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас