Интеграция FormDesigner и ExpertSender

Здравствуйте.

Спешим обрадовать вас новостью о том, что у нас стал доступен новый модуль интеграции с сервисом email рассылок www.expertsender.ru.

ExpertSender™ - это профессиональное решение для реализации емейл-кампаний любой сложности

ExpertSender™ - это профессиональное решение для реализации емейл-кампаний любой сложности. Отличительной особенностью этого сервиса является то, что цены не зависят от размера базы подписчиков — только от объёмов ежемесячных рассылок.

Настроив модуль интеграции с ExpertSender, данные из  формы будут передаваться не только в нашу систему статистики, но и в список рассылки ExpertSender.

Как подключить ExpertSender к Вашему аккаунту на FormDesigner.ru?

Для того, чтобы подключить модуль ExpertSender к своей форме на платформе FormDesigner.ru необходимо перейти во вкладку «Модули». Там вы найдете новый модуль «ExpertSender». Наведите на него мышкой и нажмите на ссылку «Добавить»:

Добавление модуля ExpertSender к форме

Обращаем внимание на то, что ваша форма обязательно должна содержать элемент формы «E-mail адрес»

После этого перед Вами откроется основное окно настройки модуля «ExpertSender»:

Настройка модуля ExpertSender

В данном окне необходимо ввести ключ доступа к API, а также выбрать ваш API-сервер (о том, где найти эти данные, мы расскажем ниже), после чего нажать на кнопку «Синхронизация». Если API-ключ и API-сервер введены верно, то перед Вами раскроются дополнительные настройки:

Настройка модуля ExpertSender

Здесь необходимо выбрать рассылку, на которую будут подписываться пользователи, заполнившие форму. Далее нужно выбрать элемент формы, который будет содержать e-mail адрес подписчика и имя подписчика. После того, как все данные заполнены необходимо нажать на кнопку «Сохранить» и модуль интеграции с ExpertSender будет активирован, а все пользователи заполнившие форму, будут автоматически попадать в список подписчиков ExpertSender, и вам не потребуется загружать их вручную.

Где взять ключ доступа к API ExpertSender?

Для этого войдите в свой личный кабинет на сайте www.expertsender.ru. После этого перейдите на страницу «Настройки» -> «Субаккаунт». Далее перейдите во вкладку «API»:

ExpertSender - настройки субаккаунта

Именно на этой странице вы найдете ваш адрес API-сервера и уникальный ключ доступа, который и нужно ввести в соответствующее поле при настройке модуля интеграции ExpertSender.

На этом все! Удачного дня!

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Gold

Калькулятор строительства дома

Этот онлайн-калькулятор рассчитывает стоимость коробки домостроения в различных комплектациях и показывает цену возведения дома Подробнее
Platinum

Как определить тип вашей кожи лица?

Квиз для выбора правильных средств по уходу за кожей лица для посетителей интернет-магазинов косметики и парфюмерии,салонов красоты,тематических блогов и соцстраниц.
$5.00
Подробнее
Platinum

Какой уход необходим для вашей кожи лица?

Квиз для выбора правильных средств по уходу за кожей лица для посетителей интернет-магазинов косметики и парфюмерии, салонов красоты, тематических блогов и соцстраниц.
$5.00
Подробнее
Platinum

Сюжет твоей карьеры

Шаблон тестирования в игральной форме поможет выяснить Вашим пользователям,в каком виде развивается его карьера: драма, комедия или боевик Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас