Интеграция FormDesigner и вашего сайта на платформе InSales

Мы постоянно расширяем список наших интеграций с другими сайтами и сервисами. И вот сегодня хотим рассказать о новой интеграции, которую мы сделали для вас.

InSales — это профессиональная CMS интернет-магазина.

InSales — это профессиональная CMS интернет-магазина. Оптимальна для малого и среднего бизнеса (1-2000 заказов/сутки).  С помощью данной платформы вы можете создать интернет-магазин полностью самостоятельно и очень быстро, не прибегая к помощи программистов и разработчиков. А при помощи нашего конструктора веб-форм вы сможете расширить возможности магазина, создав необходимую веб-форму за несколько минут.

Итак, для того чтобы начать использовать наше приложение, его нужно найти и установить. Для этого перейдите в InSales в раздел Приложения->Центр приложений и найдите там приложение FormDesigner и установите его.

InSales - центр приложений
Приложение FormDesigner - онлайн конструктор веб-форм

 

После этого приложение будет доступно в разделе Приложения->Установленные.

InSales -  список установленных приложений

Теперь необходимо войти в приложение, кликнув на логотип или название, после чего вы попадете на следующую страницу:

Создание аккаунта на сервисе FormDesigner.ru

Если у вас уже есть учетная запись на нашем сайте, то введите свои данные и нажмите кнопку «Войти в личный кабинет». Если у вас нет учетной записи, то нажмите кнопку «Зарегистрироваться сейчас» в результате чего вам будет автоматически создан аккаунт у нас на сервисе, а данные учетной записи будут отправлены на ваш email указанный в настройках InSales (не забудьте проверить почту и активировать аккаунт).

Если все прошло удачно, то вы теперь сможете создавать различные веб-формы через раздел Приложения->Установленные перейдя по одной ссылке, при этом данные учетной записи вводить не потребуется!

На сегодня это все. Удачного дня!

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Gold

Какой вид макияжа тебе подходит?

Квиз для самостоятельного подбора макияжа. Для посетителей магазинов косметики, салонов красоты, тематических блогов, соцстраниц, СМИ.
$6.00
Подробнее
Platinum

Как определить тип вашей кожи лица?

Квиз для выбора правильных средств по уходу за кожей лица для посетителей интернет-магазинов косметики и парфюмерии,салонов красоты,тематических блогов и соцстраниц.
$5.00
Подробнее
Platinum

Какой ты супергерой в IT?

Шаблон тестирования в игральной форме поможет выяснить Вашим пользователем, какой он супергерой в IT Подробнее
Platinum

Шаблон квиза для расчета стоимости детейлинг-услуг

Данный шаблон квиза поможет автоматизировать прием заявок и сделать предварительный расчет на детейлинговые услуги Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас