Интеграция с конструктором корпоративных инфосистем Bpium

Здравствуйте!

Сегодня хотим сообщить вам о запуске новой интеграции генератора форм FormDesigner с платформой Bpium.

Бипиум российская платформа для создания индивидуальных корпоративных инфосистем

Бипиум это платформа из 4 блоков: информационная система — работа с данными, бизнес-процессы — сценарии, отчетность и коммуникации. В отли­чие от конечного решения, в конструкторе нет предуста­новленной структуры. Гибкость позволяет создавать проекты для компа­ний с разными процессами. Создавайте необходимые вам каталоги: клиенты, лиды, проекты, заявки, заказы, сделки, товары и т.д. Создавайте нужные каталоги только из тех полей, которые вам действительно нужны.

Благодаря нашей интеграции теперь все данные из веб-формы можно передавать в Бипиум. Для того чтобы подключить модуль Bpium, необходимо перейти во вкладку «Модули».

Добавление модуля Bpium к веб-форме

Наведите мышкой на модуль Bpium и нажмите ссылку «Добавить», после чего перед вами откроется всплывающее окно с основными настройками модуля:

Основные параметры модуля Bpium

Здесь необходимо ввести поддомен, для вашей учетной записи, логин и пароль, после чего нажать на кнопку «Синхронизация». Если данные введены верно, то на страницу подгрузится список ваших каталогов:

Настройка модуля Bpium. Выбор каталога

Теперь нужно выбрать из списка в какой каталог будем передавать данные из формы, после чего необходимо нажать на кнопку «Добавить каталог»:

Настройка модуля Bpium. Добавление полей формы

Теперь в выбранный каталог нужно добавить необходимые поля из формы, которые будут передаваться в Bpium. Проверьте все обязательные к заполнению поля в данном каталоге и добавьте их в модуле, иначе данные не будут сохраняться.

После того как все данные настроены, необходимо нажать на кнопку «Сохранить». На этом настройка интеграции веб-формы с Bpium закончена. Теперь когда пользователь отправит форму на вашем сайте, все заданные параметры будут отправлены в нужный каталог Bpium.

Оставляйте свои замечания и пожелания по этой интеграции в комментариях ниже!

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Free

Шаблон для определения индекса потребительской лояльности (NPS)

С помощью этого шаблона можно создать опрос для определения индекса потребительской лояльности, рассчитать его и получить контекст ваших результатов. Подробнее
Gold

Расчет стоимости строительства дома

С помощью этого квиза пользователю предлагается ответить на несколько вопросов с помощью которых можно рассчитать примерную стоимость строительства дома Подробнее
Gold

Назовите родные континенты представленных животных

Сможете ли назвать континенты животных, которые представлены на фото? Подробнее
Platinum

Лучший актёр последнего десятилетия

Установите голосование на свой сайт и узнайте мнение пользователей Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас