Интеграция FormDesigner и PrimeGate.io

Здравствуйте.

Сегодня спешим сообщить о новой интеграции, которую мы успешно добавили в личном кабинете. Речь идет о системе сквозной аналитики и calltracking – PrimeGate.io.

PrimeGate — это платформа определяющая источники трафика по всем входящим заявкам: формы, звонки, чат и позволяет отслеживать эффективность рекламы от клика до сделки. 

Система сквозной аналитики PrimeGate

PrimeGate включает в себя следующие модули:

  1. eCRM
  2. Виртуальная АТС
  3. Коллтрекинг
  4. Сквозная аналитика
  5. Мультиканальная атрибуция в собственном счетчике
  6. Конструктор отчетов
  7. BI интерфейс

За считанные минуты в компании разворачивается инфраструктура для сбора всех видов обращений, ведения их в CRM и сопоставления с источниками трафика. Это больше, чем просто сервис аналитики. Это платформа с невероятными возможностями, которая позволяет собирать данные всех посетителей сайта.

Для настройки интеграции веб-форм с системой PrimeGate откройте нужную форму и перейдите в раздел «Модули». Там вы найдете новый модуль «PrimeGate»:

Добавление модуля PrimeGate

Наведите на него мышкой и кликните на кнопку «Добавить». Перед вами откроется всплывающее окно с настройками модуля:

Настройка модуля PrimeGate

Первым делом нужно ввести параметры авторизации: API ключ и ID проекта и настроить синхронизацию. API ключ можно получить вот на этой странице, а ID проекта – здесь.

После того, как параметры авторизации заполнены, необходимо нажать на кнопку «Синхронизация». Если все параметры введены верно, перед вами откроются дополнительные вкладки для настройки параметров контакта, лида и сделки:

Основные параметры модуля PrimeGate

В зависимости от задач, которые стоят перед вами, откройте нужную вкладку, будь то контакт, лид или сделка, и добавьте нужные параметры, которые будут передаваться из формы в систему PrimeGate. Для этого необходимо нажать на ссылку «Добавить параметр из формы», после чего будет добавлена новая строка с параметрами. Слева будет выводиться список полей в PrimeGate, а справа – поля из веб-формы, которые доступны для передачи.

После того, как все параметры добавлены, необходимо нажать на кнопку «Сохранить». Теперь, при отправке веб-формы, нужные данные будут автоматически передаваться в CRM PrimeGate.

На сегодня это все. Если у вас появились вопросы или предложения, то оставляйте их в комментариях ниже!

Удачного дня!

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Gold

Выберите натяжной потолок под Ваш интерьер

Пройдите опрос и получите идеальное решение для вашего потолка, а также бонус за прохождение Подробнее
Basic

Анкета покупателя недвижимости

Вы можете полностью опросить потенциального покупателя, чтобы удовлетворить его потребности Подробнее
Gold

Ремонт квартиры

Рассчитайте стоимость ремонта квартиры Подробнее
Platinum

Выберите лучший способ обогреть дом и сохранить тепло

Существует немало способов отопления жилища. Как выбрать из них самый оптимальный и экономичный? Ответьте на 7 вопросов и получите 10% скидки на установку системы отопления!
$6.00
Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас