Модуль интеграции с системой сквозной бизнес-аналитики Roistat

Здравствуйте!

Не так давно мы рассказывали, как можно использовать модуль WebHooks для интеграции с внешними сервисами и в качестве примера показали как его можно исползовать для интеграции с системой сквозной бизнес-аналитики Roistat.

В той статье рассказывалось, как нужно доработать код вызова формы, чтобы можно было передавать данные из cookie в форму. Для этого нужно было написать дополнительный javascript-код. Для многих пользователей это доработка оказалось довольно сложной. Поэтому мы приняли решение сделать отдельный модуль интеграции с сервисом Roistat, чтобы облегчить данную интеграцию!

Для того, чтобы подключить модуль Roistat к своей форме, перейдите во вкладку «Модули»:

Добавление модуль интеграции Roistat

Наведите мышкой на модуль «Roistat» и нажмите ссылку «Добавить». Перед вами откроется основное окно с настройками модуля:

Настройка модуля Roistat

Введите название сделки, а также e-mail адрес, телефон, имя клиента и комментарий к сделке, которые будут передаваться из формы в систему Roistat.

Также в этом окне можно указать, в какое поле формы будет сохраняться идентификатор визита (рекомендуем для этого добавить в форму специальное скрытое поле). Если его не указать, то данные будут передаваться в Roistat, но в нашей статистики вы не увидите, какой заявке соответствует определенный визит.

Ну и последнее поле, которое нужно заполнить – это ключ для интеграций. Найти этот ключ можно перейдя на сайте Roistat в меню «Настройки» -> «Интеграция со сделками» и в нижней части экрана в строчке «Ключ для интеграций»:

Ключ для интеграции

Ключ для интеграции

После того, как вы заполнили все необходимые поля, необходимо нажать на кнопку «Сохранить», после чего данный модуль активируется и все заявки с формы будут передаваться в систему сквозной бизнес-аналитики Roistat.

Важно! После того, как вы подключите модуль Roistat, перейдите в раздел «Получить код» и скопируйте НОВЫЙ код формы, для вставки ее на свой сайт!

2000 р. на использование системы Roistat!

Если вы еще не зарегистрировались в системе Roistat, то у меня для вас есть отличная новость! Зарегистрируйтесь по ссылке ниже и получите на свой счет в системе Roistat 2000 р. на использование этой замечательной системы!

=> Зарегистрироваться сейчас и получить 2000 р. <=

На сегодня это все. Удачного дня!

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Gold

Назовите родные континенты представленных животных

Сможете ли назвать континенты животных, которые представлены на фото? Подробнее
Gold

Выберите идеальный дизайн для вашего нового интерьера

Посетитель сам выбирает стиль интерьера гостиной, кухни, спальни, а специалистам студии остается уточнить детали и принять заказ.
$6.00
Подробнее
Gold

Шаблон квиза для оценки стоимости авто

Благодаря этому квизу, вы сможете узнать всё самое важное об автомобиле у собственника за несколько минут Подробнее
Platinum

Уникальный пицца-тест для любителей пиццы

Для пиццерий, сервисов доставки, интернет-магазинов продуктов и т.д. Ответьте на вопросы теста и получите скидку!
$6.00
Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас