Модуль интеграции с системой сквозной бизнес-аналитики Roistat

Здравствуйте!

Не так давно мы рассказывали, как можно использовать модуль WebHooks для интеграции с внешними сервисами и в качестве примера показали как его можно исползовать для интеграции с системой сквозной бизнес-аналитики Roistat.

В той статье рассказывалось, как нужно доработать код вызова формы, чтобы можно было передавать данные из cookie в форму. Для этого нужно было написать дополнительный javascript-код. Для многих пользователей это доработка оказалось довольно сложной. Поэтому мы приняли решение сделать отдельный модуль интеграции с сервисом Roistat, чтобы облегчить данную интеграцию!

Для того, чтобы подключить модуль Roistat к своей форме, перейдите во вкладку «Модули»:

Добавление модуль интеграции Roistat

Наведите мышкой на модуль «Roistat» и нажмите ссылку «Добавить». Перед вами откроется основное окно с настройками модуля:

Настройка модуля Roistat

Введите название сделки, а также e-mail адрес, телефон, имя клиента и комментарий к сделке, которые будут передаваться из формы в систему Roistat.

Также в этом окне можно указать, в какое поле формы будет сохраняться идентификатор визита (рекомендуем для этого добавить в форму специальное скрытое поле). Если его не указать, то данные будут передаваться в Roistat, но в нашей статистики вы не увидите, какой заявке соответствует определенный визит.

Ну и последнее поле, которое нужно заполнить – это ключ для интеграций. Найти этот ключ можно перейдя на сайте Roistat в меню «Настройки» -> «Интеграция со сделками» и в нижней части экрана в строчке «Ключ для интеграций»:

Ключ для интеграции

Ключ для интеграции

После того, как вы заполнили все необходимые поля, необходимо нажать на кнопку «Сохранить», после чего данный модуль активируется и все заявки с формы будут передаваться в систему сквозной бизнес-аналитики Roistat.

Важно! После того, как вы подключите модуль Roistat, перейдите в раздел «Получить код» и скопируйте НОВЫЙ код формы, для вставки ее на свой сайт!

2000 р. на использование системы Roistat!

Если вы еще не зарегистрировались в системе Roistat, то у меня для вас есть отличная новость! Зарегистрируйтесь по ссылке ниже и получите на свой счет в системе Roistat 2000 р. на использование этой замечательной системы!

=> Зарегистрироваться сейчас и получить 2000 р. <=

На сегодня это все. Удачного дня!

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Platinum

Тест для эрудитов: Что вы знаете о знаменитых часах?

Развлекательный тест может использоваться и как продающий при размещении на сайтах, пабликах, в почтовых рассылках часовых, ювелирных магазинов, интернет-супермаркетов.
$5.00
Подробнее
Gold

Выберите натяжной потолок под Ваш интерьер

Пройдите опрос и получите идеальное решение для вашего потолка, а также бонус за прохождение Подробнее
Platinum

Сюжет твоей карьеры

Шаблон тестирования в игральной форме поможет выяснить Вашим пользователям,в каком виде развивается его карьера: драма, комедия или боевик Подробнее
Platinum

Правда и ложь о ваших волосах

Квиз для выбора шампуней для посетителей магазинов косметики и парфюмерии,салонов красоты,тематических блогов и соцстраниц.
$5.00
Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас