Новая платежная система в модуле «Платежный терминал» и другие нововведения.

Здравствуйте.

Сегодня спешим сообщить вам о новой интеграции в нашем сервисе. Речь идет о модуле «Платежный терминал» и о новой платежной системе Яндекс.Касса, которую мы подключили.

Яндекс.Касса

Яндекс.Касса – это универсальный платежный инструмент для интернет-магазинов, онлайн-сервисов и благотворительных фондов. Через Кассу можно получать платежи с банковских карт Visa, MasterCard и Maestro, а также наличными (через терминалы и салоны связи), электронным деньгами (Яндекс.Деньги и WebMoney), со счёта мобильного и через интернет-банк (Сбербанк Онлайн, Альфа-Клик, MasterPass). Работать с Кассой могут юридические лица или индивидуальные предприниматели.

Для того, чтобы подключить эту платежную систему к своему модулю необходимо заключить договор с Яндекс.Кассой, для этого необходимо подать заявку на подключение. После подключения у вас появится доступ в личный кабинет — в нем можно заполнить анкету об организации, выбрать способ подключения и прописать технические настройки.

В качестве способа подключения необходимо выбирать HTTP-протокол (уведомления об операциях по HTTP).

После подключения вы получите свой персональный идентификатор и номер витрины магазина.

Более детальную информацию по подключения читайте в инструкции к модулю «Платежный терминал».

Кроме этого, по просьбе наших пользователей, мы доработали раздел «Статистика», а именно добавили возможность сортировки данных при табличном выводе и перевели часть запрос на ajax. Теперь данные загружаются без перезагрузки страницы.

Также добавили email-уведомление при редактировании заявки пользователем, перешедшим по специальной ссылке для редактирования. Теперь вы всегда будете в курсе обо всех изменениях в ваших заявках.

На этом все! Удачного дня!

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Platinum

Какой ты инноватор?

Шаблон тестирования в игральной форме поможет выяснить Вашему пользователю, позволит в какой степени он инноватор в рабочем процессе Подробнее
Platinum

Шаблон квиза для расчета стоимости детейлинг-услуг

Данный шаблон квиза поможет автоматизировать прием заявок и сделать предварительный расчет на детейлинговые услуги Подробнее
Platinum

Какое обручальное кольцо тебе подойдет?

Тест-заказ может быть размещен на сайтах, пабликах, в почтовых рассылках ювелирных магазинов.
$6.00
Подробнее
Platinum

Сможете ли вы распознать правду и ложь о калориях?

Для посетителей медицинских и оздоровительных ресурсов, аптек, фитнес-центров, тематических СМИ, магазинов продуктов и экопродуктов, сервисов доставки еды.
$5.00
Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас