Очередная порция обновлений

Здравствуйте, с радостью спешим сообщить Вам об очередных обновлениях в нашем сервисе FormDesigner.ru.

По просьбам некоторых пользователей добавили поддержку английского языка в календаре элемента формы «Дата». Кроме этого добавили две опции, которые позволяют заблокировать даты прошлого и будущего в календаре.

Дополнительные настройки календаря

Также мы добавили возможность выбрать свой часовой пояс, тем самым внести соответствующие корректировки в отображение даты. Для того, чтобы изменить свой часовой пояс перейдите в свой профиль на сайте и выберите из выпадающего списка свою временную зону.

Выбор временной зоны

Также по просьбам пользователей добавили возможность вставки результатов формы «Статистики» к себе на сайт. Для этого во вкладке «Получить код» появился соответствующий раздел.

Код для вставки статистики к себе на сайт

Помимо этого Вы можете настроить, какие виды отчета будут доступны при вставке статистики к себе на сайт, а также в режиме гостевого просмотра, для неавторизованных пользователей. Для этого перейдите в настройки проекта во вкладку «Гостевой доступ» и настройте необходимые типы отчета.

Настройка отчетов в гостевом доступе

Также Вы можете настроить какие именно поля и в какой последовательности отображать в таблице результатов. Для этого перейдите во вкладку «Статистика» и в правом углу над таблицей результатов появилась иконка для настройки полей.

Настройка столбцов в таблице результатов

При клике на эту иконку открывается всплывающее окно, в котором можно настроить какие столбцы в таблице отображать, а какие нет. Кроме этого, простым перетаскиванием строк, Вы можете изменить порядок отображения столбцов таблицы.

Модальное окно для настройки  полей в статистике

На этом все. Ждем Ваших комментариев.


 

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Platinum

Калькулятор пластиковых окон

C помощью калькулятора пластиковых окон пользователь может рассчитать стоимость выбранного профиля, стеклопакета и дополнительных опций Подробнее
Platinum

Какой цвет волос подходит твоей душе?

Для магазинов косметики и парфюмерии, салонов красоты, СМИ, тематических блогов и соцстраниц. Узнай, какой цвет волос действительно подходит твоему внутреннему «я». Чтобы изменить жизнь, иногда достаточно просто перекрасить волосы.
$5.00
Подробнее
Gold

Сможете ли вы бросить курить?

Чтобы выбрать эффективный способ отказа от курения, следует использовать тест Фагерстрема, который показывает степень никотиновой зависимости. Для размещения на сайтах, соцстраницах, в почтовых рассылках ЗОЖ, аптек, клиник,в СМИ и блогах.
$5.00
Подробнее
Basic

Запись на приём к стоматологу

Оформите онлайн-запись к стоматологу Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас