Очередная порция обновлений

Здравствуйте, с радостью спешим сообщить Вам об очередных обновлениях в нашем сервисе FormDesigner.ru.

По просьбам некоторых пользователей добавили поддержку английского языка в календаре элемента формы «Дата». Кроме этого добавили две опции, которые позволяют заблокировать даты прошлого и будущего в календаре.

Дополнительные настройки календаря

Также мы добавили возможность выбрать свой часовой пояс, тем самым внести соответствующие корректировки в отображение даты. Для того, чтобы изменить свой часовой пояс перейдите в свой профиль на сайте и выберите из выпадающего списка свою временную зону.

Выбор временной зоны

Также по просьбам пользователей добавили возможность вставки результатов формы «Статистики» к себе на сайт. Для этого во вкладке «Получить код» появился соответствующий раздел.

Код для вставки статистики к себе на сайт

Помимо этого Вы можете настроить, какие виды отчета будут доступны при вставке статистики к себе на сайт, а также в режиме гостевого просмотра, для неавторизованных пользователей. Для этого перейдите в настройки проекта во вкладку «Гостевой доступ» и настройте необходимые типы отчета.

Настройка отчетов в гостевом доступе

Также Вы можете настроить какие именно поля и в какой последовательности отображать в таблице результатов. Для этого перейдите во вкладку «Статистика» и в правом углу над таблицей результатов появилась иконка для настройки полей.

Настройка столбцов в таблице результатов

При клике на эту иконку открывается всплывающее окно, в котором можно настроить какие столбцы в таблице отображать, а какие нет. Кроме этого, простым перетаскиванием строк, Вы можете изменить порядок отображения столбцов таблицы.

Модальное окно для настройки  полей в статистике

На этом все. Ждем Ваших комментариев.


 

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Gold

Рассчитайте стоимость мойки Вашего авто и получите скидку

С помощью данного шаблона в виде квиза, Вы можете привлечь клиентов на обслуживание в вашей автомойки. Шаблон можно редактировать, добавлять и удалять поля Подробнее
Gold

Шаблон формы заказа такси

Этот шаблон поможет автоматизировать прием заказов в службе такси или службе грузоперевозок. Подробнее
Free

Шаблон для определения индекса потребительской лояльности (NPS)

С помощью этого шаблона можно создать опрос для определения индекса потребительской лояльности, рассчитать его и получить контекст ваших результатов. Подробнее
Basic

Анкета покупателя недвижимости

Вы можете полностью опросить потенциального покупателя, чтобы удовлетворить его потребности Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас