Очередное обновление сервиса

Добрый день. Рады сообщить об очередных обновлениях нашего сервиса. Сегодня мы запустили новый функционал для «расшаривания» своих проектов другим пользователям нашего сервиса. Похожий функционал был уже реализован для незарегистрированных пользователей, который предоставлял доступ, для просмотра и редактирования данных  полученных от формы.

Теперь же Вы можете «расшарить» свой проект любому пользователю, который зарегистрирован в нашем сервисе, при этом можете сами определить, какими правами будет обладать этот пользователь. Можно настроить гостевой доступ только для просмотра статистики или на просмотр статистики и редактирование  данных, полученных от формы, или же предоставить полный доступ на управление Вашим проектом. Все в Ваших руках.

Для того чтобы предоставить гостевой доступ к своему проекту, необходимо в меню в разделе «Проекты» выбрать подменю «Гостевой доступ», после чего Вы попадете вот на эту страницу:

Управление гостевым доступом

На этой странице Вы можете видеть, кому вы предоставили доступ, и кто Вам предоставил гостевой доступ.  Кроме этого, Вы можете подтвердить или отклонить запрос на предоставление гостевого доступа.

Для того чтобы предоставить гостевой доступ к своим проектам, необходимо кликнуть на соответствующую ссылку вверху странице, после чего Вы попадете на страницу предоставления доступа:

Предоставление гостевого доступа

Для того чтобы «расшарить» свои проекты для других пользователей, необходимо выбрать нужные проекты, настроить необходимые права доступа, а также ввести e-mail адрес пользователя, под которым зарегистрирован пользователь в нашем сервисе. Если такой пользователь зарегистрирован в нашем сервисе, то он получит на свой e-mail адрес уведомление о том, что ему был предоставлен гостевой доступ.

Данный функционал доступен только для пользователей с платным тарифным планом!

Кроме этого, было реализовано еще несколько мелких, но приятных нововведений.

Появилась возможность не выводить название проекта на странице с формой. Для этого необходимо перейти в настройки формы в раздел «Внешний вид», где можно найти соответствующий  чекбокс, который отвечает за данный функционал.

Появилась возможность получить доступ к файлам, загруженным через форму, прямо из тела письма, которое отправляется на e-mail администратора формы. Теперь Вам нет необходимости переходить в личный кабинет и скачивать необходимые файлы от туда. Сейчас это можно сделать прямо из Вашего почтового клиента.

Также был решен вопрос с антивирусом «Dr. WEB». Как оказалось, этот антивирус блокировал доступ к сайту по причине распространения вирусов.  Ничем подобным мы никогда не занимались и заниматься не будем. После долгой переписки с тех. поддержкой «Dr. WEB» нам все таки удалось убедить их в нашей невиновности и блокировка с сайта была успешно снята.

Как и прежде мы рады любым отзывам и критике. Спасибо, что остаетесь с нами!

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Platinum

Расчёт ОСАГО

Вы можете получить расчёт ОСАГО с помощью онлайн калькулятора, введя данные транспортного средства Подробнее
Basic

Форма оценки обслуживания

Клиент заполнит форму и Вы сможете учесть все замечания Подробнее
Platinum

Какой у вас уровень физической подготовки?

Этот тест поможет определить, как далеко ли вы продвинулись в своих занятиях фитнесом. Для фитнес-центров, спортивных магазинов, ЗОЖ, тематических СМИ, пабликов, блогов.
$6.00
Подробнее
Gold

Узнайте стоимость абонемента в фитнес-клуб

Пройдите тест и получите 3 занятия бесплатно Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас