Официальный релиз alpha-версии сайта

Рады сообщить Вам, что сегодня – официальный релиз alpha-версии сайта formdesigner.ru.

На сегодняшний день реализована основная часть функционала, но вся работа еще впереди. Есть множество идей и предложений, которые необходимо реализовать в ближайшем будущем.

Так как это alpha-версия, то все таки, не исключены ошибки. Если Вы нашли какую-либо ошибку или баг, просим Вас сообщить нам об этом. Для этого перейдите по этой ссылке.

Если у Вас есть предложения или идеи, как сделать данный сервис лучше, то не стесняйтесь, присылайте их нам через форму обратной связи.
 

 

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Platinum

Какой уход необходим для вашей кожи лица?

Квиз для выбора правильных средств по уходу за кожей лица для посетителей интернет-магазинов косметики и парфюмерии, салонов красоты, тематических блогов и соцстраниц.
$5.00
Подробнее
Gold

Куда отправиться в путешествие?

Для турфирм. Пройдите короткий тест, выберите страну для идеального отдыха и получите скидку 10% на любой тур из нашего каталога!
$6.00
Подробнее
Platinum

Сможете ли вы распознать правду и ложь о калориях?

Для посетителей медицинских и оздоровительных ресурсов, аптек, фитнес-центров, тематических СМИ, магазинов продуктов и экопродуктов, сервисов доставки еды.
$5.00
Подробнее
Platinum

Выберите лучший способ обогреть дом и сохранить тепло

Существует немало способов отопления жилища. Как выбрать из них самый оптимальный и экономичный? Ответьте на 7 вопросов и получите 10% скидки на установку системы отопления!
$6.00
Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас