Демо-версия онлайн конструктора веб-форм

Здравствуйте.

Сегодня хотим сообщить о том, что мы запустили демо-версию нашего онлайн конструктора веб-форм. Теперь любой желающий может проверить работу нашего сервиса без регистрации.

Демо-версия генератора форм доступна по ссылке ниже:

http://formdesigner.ru/free-online-form-builder.html

Но это еще не все!

У Вас есть уникальная возможность разместить на СВОЕМ сайте демо-версию нашего онлайн конструктора веб-форм и зарабатывать на этом!

Мы стремимся не только создать качественный сервис по генерации web-форм различной сложности, но и ценим тех, кто помогает нам в этом рекомендацией нашего сервиса своим друзьям и знакомым.

Мы добавили абсолютно новый способ привлечения рефералов в нашу партнерскую программу. Если Вы еще не зарегистрировались в нашей партнерской программе, то это можно сделать по этой ссылке.

Так как функционал конструктора доступен без регистрации, то любой желающий может создать нужную ему форму за несколько минут. Но для того, чтобы получить код формы, для размещения на своем сайте, пользователю необходимо ввести свой e-mail и зарегистрироваться в системе.

Как только пользователь перейдет на страницу с демо-версией конструктора, он автоматически будет закреплен за вами.

Демо-версия онлайн конструктора веб-форм доступна в ограниченном функционале. Для того чтобы расширить возможности, пользователю необходимо переключиться на платный тарифный план. Как только он это сделает, Вам будут начислены комиссионные.

Для того, чтобы разместить демо-версию конструктора форм на своем сайте не нужно обладать специальными техническими знаниями и навыками. Достаточно скопировать специальный javascript-код и вставить его в нужное место на своем сайте.

Посмотреть, как это выглядит на стороннем сайте можно здесь.

Попробуйте новый способ привлечения рефералов прямо сейчас!

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Platinum

Как определить тип вашей кожи лица?

Квиз для выбора правильных средств по уходу за кожей лица для посетителей интернет-магазинов косметики и парфюмерии,салонов красоты,тематических блогов и соцстраниц.
$5.00
Подробнее
Free

Как Вы оцениваете питание в нашей школе?

Форма голосования для оценки питания в Вашей школе Подробнее
Basic

Онлайн-запись на встречу

Записывайте ваших клиентов или партнеров на встречу учитывая дату и время с помощью онлайн формы Подробнее
Gold

Выберите идеальный дизайн для вашего нового интерьера

Посетитель сам выбирает стиль интерьера гостиной, кухни, спальни, а специалистам студии остается уточнить детали и принять заказ.
$6.00
Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас