Квиз - новый эффективный маркетинговый инструмент

Добрый день.

Квиз (с англ. Quiz - викторина) - это пошаговая форма захвата, которая помогает с каждым последующим вопросом всё более заинтересовать клиента, а не сразу спугнуть опросником в 10 - 20 вопросов на одной странице, и в итоге, оставить заявку и получить его контактную информацию.

Сегодня квизы набирают все большую популярность, потому что имеет большую конвервию из посетителя в заявку.  Мы решили не отставать от тренда и сделали специальную тему оформления с помощью которой создать свой квиз не составить у вас труда. Посмотрите, как выглядит наша загатовка для квиза:

Пройти тестовый квиз

Мы подготовили специальную пошаговую инструкцию по созданию квиза для сайта. Читайте, изучайте и если что-то не понятно, то смело задавайте свои вопросы в комментариях ниже.

Теги:
Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Platinum

Пивной тест: Разбираешься ли ты в чешском пиве?

Тест-викторина может быть размещен на сайтах, соцстраницах, в почтовых рассылках турфирм, интернет-магазинов продуктов, блогов путешествий и кулинарных ресурсов.
$5.00
Подробнее
Gold

Шаблон квиза для оценки стоимости авто

Благодаря этому квизу, вы сможете узнать всё самое важное об автомобиле у собственника за несколько минут Подробнее
Platinum

Что вы знаете о правильном питании?

Для посетителей медицинских и оздоровительных центров, ресурсов ЗОЖ, аптек, фитнес-центров, тематических СМИ, интернет-магазинов продуктов и т.д.
$5.00
Подробнее
Gold

Расчет стоимости строительства дома

С помощью этого квиза пользователю предлагается ответить на несколько вопросов с помощью которых можно рассчитать примерную стоимость строительства дома Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас