Результаты конкурса

Как вы наверняка знаете, в период с 18 по 30 декабря 2018 г. мы проводили конкурс среди клиентов нашего сервиса. По условиям конкурса всем участникам нужно было выполнять простые задания и получать за это баллы. Тот участник кто наберет большее количество баллов и будет победителем.

Так вот конкурс уже завершен и можно подвести итоги. Всего в конкурсе приняли участие 60 человек, но основная борьба была только среди 3-х участников, которые и набрали большее количество баллов.

Итак, вот тройка участников, которые набрали наибольшее количество баллов:

Победителем конкурса становится участник, которого зовут Валерий Лесотов. Поздравляем с честной победой и дарим вам вечную лицензию на тарифный план Platinum! Для того, чтобы забрать приз напишите нам в тех. поддержку!

Спасибо всем, кто принял участие в нашем конкурсе. И с наступающим Новым Годом вас!

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Platinum

Что вы знаете о правильном питании?

Для посетителей медицинских и оздоровительных центров, ресурсов ЗОЖ, аптек, фитнес-центров, тематических СМИ, интернет-магазинов продуктов и т.д.
$5.00
Подробнее
Platinum

Суши-тест для истинных ценителей суши

Проверьте ваши знания о различных видах суши и получите скидку на заказ суши Для ресторанов японской кухни, сервисов доставки, интернет-магазинов продуктов и т.д.
$6.00
Подробнее
Free

Форма регистрации на курс

Шаблон формы регистрации на курс обучения с выбором дисциплины Подробнее
Platinum

Сможете ли вы распознать правду и ложь о калориях?

Для посетителей медицинских и оздоровительных ресурсов, аптек, фитнес-центров, тематических СМИ, магазинов продуктов и экопродуктов, сервисов доставки еды.
$5.00
Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас