Результаты конкурса

Как вы наверняка знаете, в период с 18 по 30 декабря 2018 г. мы проводили конкурс среди клиентов нашего сервиса. По условиям конкурса всем участникам нужно было выполнять простые задания и получать за это баллы. Тот участник кто наберет большее количество баллов и будет победителем.

Так вот конкурс уже завершен и можно подвести итоги. Всего в конкурсе приняли участие 60 человек, но основная борьба была только среди 3-х участников, которые и набрали большее количество баллов.

Итак, вот тройка участников, которые набрали наибольшее количество баллов:

Победителем конкурса становится участник, которого зовут Валерий Лесотов. Поздравляем с честной победой и дарим вам вечную лицензию на тарифный план Platinum! Для того, чтобы забрать приз напишите нам в тех. поддержку!

Спасибо всем, кто принял участие в нашем конкурсе. И с наступающим Новым Годом вас!

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Basic

Запись на приём к стоматологу

Оформите онлайн-запись к стоматологу Подробнее
Platinum

Подбор автозапчасти

Шаблон в виде заявки, где пользователь может выбрать марку авто, год выпуска, указать данные из техпаспорта, контактные данные. Вы можете отредактировать шаблон под свои потребности Подробнее
Gold

Расчёт ипотеки

Шаблон расчёта ипотеки аннуитетным платежом Подробнее
Gold

Расчет стоимости строительства дома

С помощью этого квиза пользователю предлагается ответить на несколько вопросов с помощью которых можно рассчитать примерную стоимость строительства дома Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас