Логические правила для SMS уведомлений

Здравствуйте.

Как вы знаете, в нашем конструкторе веб-форм, можно настраивать различные логические правила для полей формы и email уведомлений. После запуска SMS уведомлений нас неоднократно просили добавить возможность настройки логических правил для них. И вот сегодня мы с радостью сообщаем, что данный функционал готов.

Для того, чтобы настроить логическое правило для sms уведомления необходимо перейти во вкладу «Логика». Там появился новый раздел «Правила для SMS уведомлений»:

Логические правила для sms уведомлений

Для того, чтобы добавить новое правило необходимо нажать на кнопку «Добавить правило». После чего перед вами откроется окно с основными параметрами:

Создание правила

Таким образом, можно настроить форму так, что при разных условиях sms уведомление будет отправляться на разные телефонные номера. При этом на одно условие можно добавить не больше 3 телефонных номеров.

На этом все. Спасибо за внимание!

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Platinum

Хорошо ли вы разбираетесь в фитнесе?

Тест может быть размещен на сайтах, пабликах, в почтовых рассылках фитнес-центров, спортивных магазинов, ЗОЖ, в тематических блогах и СМИ.
$6.00
Подробнее
Platinum

Какой у вас уровень физической подготовки?

Этот тест поможет определить, как далеко ли вы продвинулись в своих занятиях фитнесом. Для фитнес-центров, спортивных магазинов, ЗОЖ, тематических СМИ, пабликов, блогов.
$6.00
Подробнее
Gold

Рассчитайте стоимость доставки грузов

Ответьте на несколько простых вопросов и получите примерный расчёт стоимости доставки вашего груза Подробнее
Platinum

Как выбрать свои "личные духи"?

Этот тест из 10 вопросов – мини-руководство, которое поможет тебе найти свой уникальный аромат. Для посетителей магазинов косметики,парфюмерии, тематических блогов, соцстраниц, СМИ.
$6.00
Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас