SMS уведомления. Новые возможности

Здравствуйте!

Нас уже достаточно давно просили доработать нашу систему sms уведомлений, а именно сделать возможность отправки уведомления пользователю, оставившему свой номер телефона в форме. И вот сегодня мы спешим сообщить, что данный функционал готов.

Итак, для того, чтобы включить смс уведомление для пользователя необходимо перейти в настройки проекта в раздел «SMS уведомления». Там появился новый раздел «SMS уведомление для пользователя (автоответчик)».

SMS уведомление для пользователя

Здесь необходимо включить опцию «SMS уведомление для пользователя», после чего необходимо выбрать элемент формы, который будет содержать номер телефона пользователя, а также заполнить текст sms уведомления.

Стоит обратить внимание на то, что в качестве элемента формы, используется специальный элемент «Телефон», который необходимо добавить в форму и настроить его на ввод номера телефона в международном формате. Раньше для этого необходимо было вручную вводить специальную маску ввода, но так как в разных странах используется разный формат ввода и разное количество цифр  в телефоном номере, то это вызывало определенные трудности с настройкой маски ввода под международный формат. В связи с этим мы доработали данный элемент формы и для решения этой проблемы ввели специальную опцию «Международный формат»:

Маска ввода. Международный формат

Включив эту опцию, маска ввода будет автоматически подбираться на основе введенного начала телефонного номера. Это позволяет сделать ввод номера телефона более быстрым и безошибочным. Если выключить эту опцию, то можно вручную настроить необходимую маску ввода.

Также, по многочисленным просьбам наших пользователей, мы добавили возможность задавать несколько телефонных номеров для sms уведомлений администратору.

SMS уведомления для администратора

Добавить можно до 3 телефонных номеров.

На этом все. Спасибо за внимание!

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Gold

Сможете ли вы бросить курить?

Чтобы выбрать эффективный способ отказа от курения, следует использовать тест Фагерстрема, который показывает степень никотиновой зависимости. Для размещения на сайтах, соцстраницах, в почтовых рассылках ЗОЖ, аптек, клиник,в СМИ и блогах.
$5.00
Подробнее
Platinum

Калькулятор пластиковых окон

C помощью калькулятора пластиковых окон пользователь может рассчитать стоимость выбранного профиля, стеклопакета и дополнительных опций Подробнее
Platinum

Что вы знаете о своем здоровье и теле?

Для размещения на интернет-ресурсах ЗОЖ, медицинских и оздоровительных центров, аптек, фитнес-залов, тематических СМИ, магазинов продуктов и т.д.
$5.00
Подробнее
Free

Как Вы оцениваете питание в нашей школе?

Форма голосования для оценки питания в Вашей школе Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас