SMS уведомления и внутренний счет Вашего аккаунта на FormDesigner.ru

Здравствуйте!

Не смотря ни на что наш сервис по созданию веб форм FormDesigner.ru не стоит на месте и продолжает развиваться. Сегодняшнее обновление ждали многие пользователи нашего сервиса, о чем писали нам не однократно. Итак, с радостью спешим сообщить Вам о запуске нового функционала – SMS уведомления.

Чтобы реализовать данный функционал мы ввели внутренний счет Вашего аккаунта  на FormDesigner.ru, с которого и списывается стоимость смс уведомления при отправке.

Для того чтобы активировать данную услуги вначале необходимо пополнить внутренний счет Вашего аккаунта. Для этого в шапке сайте необходимо кликнуть на иконку, которая изображена ниже на скриншоте:

Внутренний счет аккаунта на FormDesigner.ru

Далее, в разделе «Пополнение баланса» укажите сумму для пополнения, выберите способ оплаты и пройдите всю процедуру оплаты в обычном режиме.

После того как Ваш платеж будет успешно завершен, Ваш внутренний счет будет пополнен на переведенную Вами ранее сумму денег. Эта сумма будет отображаться в Вашем аккаунте так же, как на скриншоте выше.

Минимальная сумма пополнения внутреннего счета составляет $1.

Как только Ваш внутренний счет будет пополнен, Вам станет доступна возможность настройки SMS уведомления для любого Вашего проекта. Для этого необходимо перейти в настройки проекта во вкладку «SMS уведомления» и включить соответствующую опцию.

Настройки СМС уведомления

Вы можете указать номер телефона, а также текст СМС уведомления, которое будет приходить на телефон при отправке формы.

Длина одной SMS составляет 160 латинских символов или 70 русских символов. Не забывайте, что знаки препинания, пробелы и переносы строк также считаются знаками.

Если вы не укладываетесь в одно сообщение, то каждое сообщение будет состоять из 153 латинских символов, или 67 русских. Уменьшенное количество символов вызвано тем, что часть из них уходит на системную информацию, связывающую разные SMS в одно единое целое.

Важно! SMS уведомления доступны только для тарифных планов Gold и Platinum.

Кроме этого мы сделали подробную финансовую статистику, в которой отображаются все поступления и расходы по внутреннему счету Вашего аккаунта. Для этого перейдите в шапке сайта в меню «Оплата» «Финансовая статистика»

Финансовая статиситка

На данной странице Вы можете видеть суммарную статистику по каждому дню, с возможностью отфильтровать данные за определенный интервал времени, а также ссылку, для подробной информации за необходимый день.

Таким образом, вся финансовая информация находится в открытом виде и все расчеты по SMS уведомлениям Вы можете проверить сами не выходя из личного кабинете на FormDesigner.ru.

Кроме этого, Вы можете оплачивать услуги нашего сервиса используя внутренний счет Вашего аккаунта.

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Platinum

Выберите лучший способ обогреть дом и сохранить тепло

Существует немало способов отопления жилища. Как выбрать из них самый оптимальный и экономичный? Ответьте на 7 вопросов и получите 10% скидки на установку системы отопления!
$6.00
Подробнее
Gold

Хорошо ли ты знаешь Солнечную систему?

Хорошо ли Вы ориентируетесь в Солнечной системе. Пройдите тест Подробнее
Platinum

Знаете ли вы международную кухню?

Все пробовали итальянскую пиццу, узбекский плов и турецкий кебаб. Но не все могут назвать себя знатоками шотландской, португальской или чешской кухни. Для ресторанов, сервисов доставки еды, магазинов продуктов, кулинарных ресурсов.
$5.00
Подробнее
Platinum

Уникальный пицца-тест для любителей пиццы

Для пиццерий, сервисов доставки, интернет-магазинов продуктов и т.д. Ответьте на вопросы теста и получите скидку!
$6.00
Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас