Важно! Обновился html-код формы. Обновляемся.

Сегодня мы оптимизировали работу визуального конструктора форм. В связи с этим был изменен и html-код самой формы. Поэтому, если на своих сайтах Вы используете именно html-код формы, то обязательно обновите его. Для этого зайдите в свой личный кабинет, выберите нужный проект и нажмите на ссылку «Получить код».  

Обращаем Ваше внимание, что это касается только тех форм, которые опубликованы через html-код. Если Вы размещали форму через iframe или javascript, то форма обновится автоматически.

Кроме этого мы ввели ограничение на использование html-кода формы. Теперь его могут использовать только те пользователи, которые имеют платный тарифный план. Мы пошли на эти меры из-за того, что многие пользователи, которые имеют бесплатный аккаунт, пренебрегают правилами пользования сервиса и убирают ссылку на наш сайт.

Если Вы заметите какие-либо неполадки в работе конструктора форм, то просьба сообщить об этом в службу поддержки через эту форму.

Спасибо за понимание.

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Gold

Какой вид макияжа тебе подходит?

Квиз для самостоятельного подбора макияжа. Для посетителей магазинов косметики, салонов красоты, тематических блогов, соцстраниц, СМИ.
$6.00
Подробнее
Gold

Хорошо ли ты знаешь Солнечную систему?

Хорошо ли Вы ориентируетесь в Солнечной системе. Пройдите тест Подробнее
Free

Форма регистрации на курс

Шаблон формы регистрации на курс обучения с выбором дисциплины Подробнее
Basic

Запись на приём к стоматологу

Оформите онлайн-запись к стоматологу Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас