Обновление модуля интеграции amoCRM

Здравствуйте.

Спешим сообщить о новом обновлении модуля интеграции с сервисом amoCRM. По многочисленным просьбам мы добавили возможность создавать примечания и задачи, для контактов, сделок и компаний.

Создание задачи в amoCRM

Если открыть настройки модуля amoCRM, то вы увидите новую вкладку «Задача»:

Добавление задачи в amoCRM

Здесь вы можете настроить, какую именно задачу вам нужно создавать. Необходимо выбрать, для какой сущности будет создаваться задача: для сделки, для контакта или компании. Далее выбрать тип задачи, дату завершения, ответственного и прописать сам текст задачи. В тексте задачи можно использовать данные из форм используя специальные макросы. Можно добавить несколько задач одновременно.

Создание примечания в amoCRM

Для того, чтобы добавить примечание необходимо перейти в одну из вкладок: контакт, сделка или компания, в зависимости от того, для чего вы хотите добавлять примечание. Во всех этих вкладкам появилось новое поле «Примечание»:

Настройка примечания для amocrm

В данное поле необходимо прописать нужный текст примечания. Так же как и при создании задачи, в это поле можно подставить данные из формы, используя специальные макросы.

Обновление данных при дублях

Также мы добавили возможность выбирать, что делать, при возникновении дублей контактов и компаний.

Редактирование дублей

Установив этот чекбокс, данные будут перезаписываться при возникновении дублей (поиск дублей идет по номеру телефона и email). Если же этот чекбокс оставить по умолчанию, то к текущим данным будут дописываться лишь те данные, которые не установлены на данный момент. Существующие данные останутся без изменений.

На сегодня это все. Ждем ваших комментариев!

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Platinum

Какой у вас уровень физической подготовки?

Этот тест поможет определить, как далеко ли вы продвинулись в своих занятиях фитнесом. Для фитнес-центров, спортивных магазинов, ЗОЖ, тематических СМИ, пабликов, блогов.
$6.00
Подробнее
Platinum

Какой шампунь и кондиционер лучше всего подходят для ваших волос?

Квиз для выбора средств по уходу за волосами для магазинов косметики и парфюмерии,салонов красоты,тематических блогов и соцстраниц.
$5.00
Подробнее
Gold

Подбор рациона готового питания с доставкой

Для посетителей сервисов доставки готовых блюд. Пройдите опрос и получите ежедневный рацион питания, подобранный специально для вас!
$6.00
Подробнее
Platinum

Подбор автозапчасти

Шаблон в виде заявки, где пользователь может выбрать марку авто, год выпуска, указать данные из техпаспорта, контактные данные. Вы можете отредактировать шаблон под свои потребности Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас