Wix и передача UTM меток в форму

Если вы используете конструктор Wix, для создания своих сайтов, то наверное сталкивались с проблемой определения UTM меток формой. Это связано с тем, что Wix встраивает пользовательский код, на страницу сайта, через iframe, в результате чего UTM метки теряются. Мы решили эту проблему и сейчас все UTM метки, которые присутствуют на странице с формой будут правильно фиксироваться формой и их можно будет передавать в сторонние сервисы, через модули интеграции.

Теги:
Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Platinum

Правда и ложь о ваших волосах

Квиз для выбора шампуней для посетителей магазинов косметики и парфюмерии,салонов красоты,тематических блогов и соцстраниц.
$5.00
Подробнее
Platinum

Хорошо ли вы разбираетесь в фитнесе?

Тест может быть размещен на сайтах, пабликах, в почтовых рассылках фитнес-центров, спортивных магазинов, ЗОЖ, в тематических блогах и СМИ.
$6.00
Подробнее
Platinum

Выберите лучший способ обогреть дом и сохранить тепло

Существует немало способов отопления жилища. Как выбрать из них самый оптимальный и экономичный? Ответьте на 7 вопросов и получите 10% скидки на установку системы отопления!
$6.00
Подробнее
Platinum

Подбор автозапчасти

Шаблон в виде заявки, где пользователь может выбрать марку авто, год выпуска, указать данные из техпаспорта, контактные данные. Вы можете отредактировать шаблон под свои потребности Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас