Зарабатывайте от 25% комиссионных рекомендуя FormDesigner.ru

Добрый день, уважаемые пользователи.

С радостью сообщаем Вам, что мы запустили партнерскую программу.

Мы стремимся не только создать качественный сервис по генерации web-форм различной сложности, но и ценим тех, кто помогает нам в этом рекомендацией нашего сервиса своим друзьям и знакомым. Мы хотим разделить успех с вами и приглашаем в нашу партнёрскую программу!

Стать её участником может каждый пользователь нашего сервиса. Регистрация в партнерской программе доступна по ссылке.

Если Вы уже являетесь пользователем нашего сервиса, то для того, чтобы принять участие в партнерской программе, Вам не нужно регистрировать новый аккаунт, а достаточно зайти в личный кабинет и в меню "Профиль" найти ссылку на Ваш аккаунт в партнерской программе.

Регистрация в партнерской программе

В партнерской программе мы платим вознаграждение (от 25% комиссионных) за все оплаты всех приведенных вами клиентов в течении всего времени использования сервиса. Любой клиент, который придет от Вас по специальной ссылке, становится навсегда Вашим.

Сколько бы он не платил за услуги FormDesigner.ru, Вы будете снова и снова получать свои партнерские комиссионные, не прилагая больше усилий!

Чтобы продвигать наш сервис Вашей аудитории, мы уже подготовили для Вас пакет действенных рекламных материалов. Есть готовые баннеры разных размеров, промо-статьи, ссылки и статусы для соц. сетей. Вам останется лишь взять готовый материал и вставить на своем сайте и получать прибыль.

Рекламные материалы партнерской программы

С радостью выслушаем Ваши рекомендации по улучшению нашей партнерской программы.

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Platinum

Какой шампунь и кондиционер лучше всего подходят для ваших волос?

Квиз для выбора средств по уходу за волосами для магазинов косметики и парфюмерии,салонов красоты,тематических блогов и соцстраниц.
$5.00
Подробнее
Platinum

Пивной тест: Разбираешься ли ты в чешском пиве?

Тест-викторина может быть размещен на сайтах, соцстраницах, в почтовых рассылках турфирм, интернет-магазинов продуктов, блогов путешествий и кулинарных ресурсов.
$5.00
Подробнее
Platinum

Бетонные работы "Под Ключ" с использованием профессиональной опалубки

С помощью этого квиза пользователю предлагается ответить на несколько вопросов с помощью которых можно рассчитать примерную стоимость бетонных работ Подробнее
Gold

Аренда офиса

Получите подборку оптимальных предложений по аренде офиса Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас