Доработка раздела "Статистика"

Добрый день.

Спешим рассказать об очередных улучшениях, над которыми мы работали в последнее время, а именно о разделе “Статистика”, где выводятся все заявки по форме.

Календарь записей за месяц

Для форм онлайн записи в календарь, о котором мы недавно рассказывали, добавили еще один режим отображения записей “за месяц”:

Включив этот режим, можно увидеть общую картинку записей за весь месяц. В кружочке выводится количество записей в этот день.

Редактирование заявок в таблице

Также еще одним нововведением стала возможность редактировать заявки прямо в списке заявок:

Чтобы активировать режим редактирования, нужно кликнуть 2 раза на этой ячейке таблицы, после чего появится окошко, где можно изменить данные. Теперь вы можете быстро редактировать заявки не открывая их отдельно в режиме редактирования.

Прокрутка широкой таблицы

Я думаю каждый из вас сталкивался с проблемой просмотра заявок в широкой таблице. Все столбцы не помещаются на экран и нужно прокручивать вниз таблицы и искать там ползунок, с помощью которого можно прокрутить таблицы вправо. Чтобы облегчить этот процесс мы решили добавить вот такую штуку:

При наведении курсора на край таблицы появляется область с затемнением. Если на нее кликнуть, то таблица начинает прокручиваться автоматически в заданном направлении.

На сегодня это все. С наступающим Новым годом и Рождеством!

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Basic

Анкета покупателя недвижимости

Вы можете полностью опросить потенциального покупателя, чтобы удовлетворить его потребности Подробнее
Gold

Какой вид макияжа тебе подходит?

Квиз для самостоятельного подбора макияжа. Для посетителей магазинов косметики, салонов красоты, тематических блогов, соцстраниц, СМИ.
$6.00
Подробнее
Platinum

Сможешь ли ты стать популярным инстаграм-блогером?

Этот тест покажет, есть ли у тебя шансы получить 10 миллионов подписчиков!
$5.00
Подробнее
Gold

Какой истинный возраст вашей кожи лица?

Квиз для выбора средств по уходу за кожей лица для посетителей магазинов косметики и парфюмерии,салонов красоты,тематических блогов и соцстраниц.
$6.00
Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас