ApiX-Drive: интегрируйте FormDesigner.ru с другими онлайн сервисами за 5 минут

Добрый день.

Спешим рассказать вам о новом сервисе, с которым у нас появилась интеграция. Речь идет о сервисе ApiX-Drive.

ApiX-Drive: интегрируйте FormDesigner.ru с другими онлайн сервисами за 5 минут

ApiX-Drive - это онлайн-коннектор, который без программистов позволяет настроить обмен данными между двумя и более онлайн системами. По сравнению с другими аналогичными сервисами вы получаете:

  • Интеграции, которые популярны на территории СНГ и с которыми у нас нет готовых интеграций
  • Конфиденциальность передаваемых данных
  • Высокую стабильность работы системы
  • Расширенный функционал
  • Бесплатный тарифный план на постоянной основе
  • Доступные тарифы по цене с большими возможностями для всех

ApiX-Drive будет полезен тем, кто хочет выгружать данные по формам в CRM-системы, сервисы по Email- и SMS-рассылкам, просто через почту Gmail и многое другое. Благодаря интеграции с онлайн коннектором ApiX-Drive у клиентов FormDesigner появляется доступ к 105+ готовых решений, например:

  • Установите связь FormDesigner с crm-системой bpm’online / Odoo / LP CRM / YCLIENTS / U-ON Travel / retailCRM / МойСклад / GetCourse и создавайте новый заказ при появлении заполненной формы пользователем.
  • Установите связь FormDesigner с сервисами по Email- и SMS-рассылкам eSputnik / TurboSMS / AlphaSMS / Omnicell и передавайте с FormDesigner адрес электронной почты, телефон, имя и, например, интересы пользователя, чтобы создать самую персонализированную и эффективную рассылку.
  • Установите связь FormDesigner и EVACalls для того, чтобы после каждой заполненной формы вашему клиенту осуществлялся автоматический звонок от робота. Вы можете его очень гибко запрограммировать и такого внимания и сервиса ваш клиент точно не будет ожидать.
  • Установить связь FormDesigner с Viber, создайте группу с вашими менеджерами и получайте в нее уведомления о новых заполненных формах, номерах телефона, имени и интересах пользователей, не переходя в личный кабинет или CRM-систему. Это очень оперативно и удобно для вашей команды.

А еще, вы можете настроить передачу данных в сервис по постановке задач Meistertask и много другое.

Чтобы узнать подробнее и задать все интересующие вас вопросы, переходите на сайт ApiX-Drive.com или обращайтесь в службу обслуживания клиентов по адресу support@apix-drive.com

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Platinum

Расчёт ОСАГО

Вы можете получить расчёт ОСАГО с помощью онлайн калькулятора, введя данные транспортного средства Подробнее
Gold

Выберите натяжной потолок под Ваш интерьер

Пройдите опрос и получите идеальное решение для вашего потолка, а также бонус за прохождение Подробнее
Platinum

Изготовление лестничной конструкции

Ответив на несколько вопросов, пользователю рассчитают стоимость изготовления лестничной конструкции по необходимым параметрам Подробнее
Platinum

Знаете ли вы международную кухню?

Все пробовали итальянскую пиццу, узбекский плов и турецкий кебаб. Но не все могут назвать себя знатоками шотландской, португальской или чешской кухни. Для ресторанов, сервисов доставки еды, магазинов продуктов, кулинарных ресурсов.
$5.00
Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас