Как выбрать CRM для бизнеса: KeyCRM — лучшее решение для украинских предпринимателей

Какую CRM-систему предпочитают украинские компании, и как это помогает их развитию, рассказали наши партнеры из KeyCRM — комплексной CRM-системы для ecommerce и сферы услуг.

Какие преимущества ваш бизнес получает с KeyCRM

После интеграции CRM-системы количество продаж на одного сейлз-менеджера может возрасти до 40%, — показывает отчет компании Nucleus Research. Весомая причина, чтобы организовать все рабочие процессы, правда?

Работа с клиентами «в голове», блокнотах или Excel-файлах — это зря потраченное время и сложности с достижением поставленных KPI. Хаос неизменно приводит к тупику в продажах и развитии. Чтобы уберечь себя от этого, используйте возможности KeyCRM.

1-min.png

KeyCRM – это украинский продукт, созданный для украинских компаний.

Функциональное наполнение закрывает все операционные потребности предпринимателей:

  • сбор лидов со всех источников (формы на сайтах, чаты на лендингах или маркетплейсах, мессенджеры и соцсети, в том числе директ и комментарии Instagram благодаря официальной интеграции в CRM, IP-телефония);
  • настройка воронок продаж под особенности ваших процессов;
  • коммуникация с клиентами в CRM — сообщения с сайта, Instagram, Telegram, Viber, SMS, чатов на маркетплейсах аккумулируются в рабочем кабинете системы;
  • организация и ведение карточек клиентов, сохранение всех взаимодействий, диалогов и звонков;
  • управление отправками — быстрое создание ТТН, шаблоны, отслеживание посылок во всех популярных украинских почтовых службах;
  • ведение складского учета, инвентаризация, синхронизация остатков;
  • запись на услуги, планирование загрузки команды, создание графиков визитов и т.д.2-min.png

Почему KeyCRM – это лучший выбор

CRM-система экономит время, повышает производительность и продажи без необходимости расширять штат. Вы будете успевать больше и работать продуктивнее, потому что огромная часть операционной рутины делегируется умной автоматизации — crm-системе.

Подходит для любого бизнеса

KeyCRM – это комплексная CRM-система с функционалом для ecommerce и компаний из сферы услуг. Решение подходит не только интернет-магазинам и продавцам на маркетплейсах, но и медицинским клиникам, бьюти-сфере, туристическим, риелторским, сервисным и юридическим компаниям.

Понятная и простая в работе

Внедрение новых инструментов может вызвать у команды отторжение и стресс. Поэтому многие руководители откладывают миграцию на новые продукты в долгий ящик. KeyCRM — простая, понятная и интуитивная, поэтому процесс обучения и адаптации к новой системе проходит за 1-2 дня. Здесь нет сложных надстроек и параметров, которые могут вызывать сложности в ежедневной работе.

Мобильная версия для тех, кто привык работать «на ходу»

KeyCRM предлагает не только десктопную, но и мобильную версию, чтобы вы всегда были на связи с клиентами и могли быстро обрабатывать заказы прямо на ходу.

Удобная организация данных

Компании страдают не из-за колебаний спроса или требовательных клиентов, а из-за загруженности данными. Отслеживание каждого потенциального, текущего и бывшего клиента утомляет и занимает время. CRM систематизирует информацию о лидах, клиентах и контрагентах в едином рабочем окне.

Аналитика для принятия правильных бизнес-решений

Чтобы знать, куда двигаться, нужно анализировать KPI бизнеса, отделов и менеджеров. В KeyCRM есть отдельный мощный модуль аналитики, генерирующий отчеты по лидам, сделкам, продажам, коммуникации с клиентами, источникам продаж, конкретным товарам или услугам, эффективности менеджеров. Здесь есть даже общий финансовый отчет о прибылях и убытках (PnL), чтобы вы принимали обоснованные решения.

3-min.png

Выводы

Малому и среднему бизнесу часто не хватает ресурсов, чтобы системно улучшать сервис и клиентоориентированность, ведь все это требует финансовых вложений. Поэтому оптимальный вариант для повышения продаж и лояльности клиентов – интеграция комплексной CRM системы для управления бизнесом. Это абсолютно доступное по цене решение, способное вывести вашу команду на новый уровень.

Держите ссылку на бесплатный триал до 30 дней, чтобы протестировать весь функционал KeyCRM в своих процессах.
Теги:
Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Basic

Анкета кандидата на работу

Принимайте анкеты кандидатов, задавая самые необходимые вопросы еще до собеседования Подробнее
Free

Как Вы оцениваете питание в нашей школе?

Форма голосования для оценки питания в Вашей школе Подробнее
Gold

Оцените работу нашей автомойки

Оцените работу нашей автомойки, узнайте оценку автомойки и пожелания клиентов Подробнее
Gold

Калькулятор строительства дома

Этот онлайн-калькулятор рассчитывает стоимость коробки домостроения в различных комплектациях и показывает цену возведения дома Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас