Контроль дублей amoCRM

Добрый день.

Сегодня хотим рассказать о том, что мы наконец-то добавили поддержку контроля дублей на стороне amoCRM. Как вы знаете, у нас реализован свой способ контроля дублей, но некоторым пользователям этого было недостаточно и они просили добавить поддержку контроля дублей именно на стороне amoCRM.

Для этого мы перешли на последнюю версию REST API amoCRM, и теперь вы можете это настроить. Для этого в настройках модуля интеграции amoCRM, в разделе "Сделка", вы можете выбрать, каким образом осуществлять контроль дублей:

  • На стороне amoCRM
  • На стороне FormDesigner

Включив этот переключатель, вы сможете настроить контроль дублей на стороне amoCRM:

Подробнее о контроле дублей, читайте на сайте amoCRM по этой ссылке

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Gold

Калькулятор строительства дома

Этот онлайн-калькулятор рассчитывает стоимость коробки домостроения в различных комплектациях и показывает цену возведения дома Подробнее
Gold

Заявка на услуги из списка с уведомлениями

Шаблон представляет собой Форму Заявки на заказ услуг у компании и оформлена в виде формы с полями для сбора данных. Подойдет для автоматизации сбора заявок на услуги от клиентов и оповещения по эл.почте и СМС, а также передачи заявки в СРМ Битрикс 24.
$1.00
Подробнее
Gold

Доставка цветов

С помощью этой формы Вы сможете реализовать букеты цветов и сопутствующие к ним товары, например мягкие игрушки, открытки, топперы Подробнее
Gold

Какой вид макияжа тебе подходит?

Квиз для самостоятельного подбора макияжа. Для посетителей магазинов косметики, салонов красоты, тематических блогов, соцстраниц, СМИ.
$6.00
Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас