Произвольный код. Новые возможности

Добрый день.

Сегодня у нас очередное обновление. Мы доработали наш менеджер скриптов и добавили возможность подключить к форме не один произвольный код, а сразу несколько и настроить очередность их загрузки.

Это очень удобно. Теперь не нужно один и тот же код добавлять в несколько скриптов. Вы можете выделить общий код и разместить его в отдельном скрипте. А все что отличается, уже добавлять в другой скрипт.

Например, код facebook пикселя можно выделить в отдельный скрипт, который будет подключаться на всех страницах формы. А код события, которое будет срабатывать на странице успешного заполнения формы, можно вынести в отдельный скрипт и настроить тип его подключения "На странице успешного заполнения формы".

Так вот событие у вас может быть разное, для разных форм, а код самого фейсбук пикселя будет один и тот же. Таким образом в нужной форме мы можем подключить общий код фейсбук пикселя, а также нужный код события.

Для того, чтобы добавить несколько скриптов в форму, перейдите в настройки формы в раздел "Произвольный код":

Произвольный код

Здесь будет выводиться список используемых скриптов в форме и ниже список тех скриптов, которые еще можно добавить в форму.

Чтобы добавить нужный скрипт в форму, нужно в списке "Список скриптов, которые можно добавить в форму" выбрать нужный скрипт и нажать на кнопку "Добавить в форму":

Добавление скрипта

После чего этот скрипт будет выводиться в списке используемых скриптов:

Список скриптов

После того, как добавите нужные скрипты в форму, их можно отсортировать в том порядке, в котором они должны загружаться в форме. Для этого достаточно просто перетащить нужный скрипт в нужное место списка.

После всех настроек не забываем нажать на кнопку "Сохранить".

На сегодня это все. Удачного дня!

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Platinum

Закажите продуктовый набор

Закажите продуктовый набор c помощью этого шаблона Подробнее
Basic

Анкета покупателя недвижимости

Вы можете полностью опросить потенциального покупателя, чтобы удовлетворить его потребности Подробнее
Gold

Подбор рациона готового питания с доставкой

Для посетителей сервисов доставки готовых блюд. Пройдите опрос и получите ежедневный рацион питания, подобранный специально для вас!
$6.00
Подробнее
Platinum

Расчёт ОСАГО

Вы можете получить расчёт ОСАГО с помощью онлайн калькулятора, введя данные транспортного средства Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас