Архив форм

Добрый день.

Сегодня спешим рассказать о новых возможностях, которые появились в нашем конструкторе веб-форм несколько дней назад. Теперь у вас есть возможность перемещать формы в архив, а не сразу их удалять. Из архива любую форму можно быстро восстановить и продолжить работу.

Для того, чтобы переместить форму в архив, при удалении формы, будет выводиться всплывающее окно с подтверждением, что именно нужно сделать: удалить форму или переместить в архив:

Перемещение формы в архив

Если нажать на кнопку "Удалить форму", то форма будет безвозвратно удалена, но если нажать на кнопку "Переместить в архив", то форма станет неактивная и будет выводиться во вкладке “Архив”:

Из архива форму можно обратно восстановить или безвозвратно удалить. Стоить сказать, что попав в архив, все данные по форме хранятся в течении 30 дней, после чего все заявки удаляются, а через 90 дней форма будет автоматически удалена, без возможности восстановления.

На сегодня это все!

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Basic

Анкета кандидата на работу

Принимайте анкеты кандидатов, задавая самые необходимые вопросы еще до собеседования Подробнее
Basic

Свадебное приглашение

Эта форма поможет Вам пригласить близких людей на самое важное торжество в жизни Подробнее
Platinum

Правда и ложь о ваших волосах

Квиз для выбора шампуней для посетителей магазинов косметики и парфюмерии,салонов красоты,тематических блогов и соцстраниц.
$5.00
Подробнее
Platinum

Закажите продуктовый набор

Закажите продуктовый набор c помощью этого шаблона Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас