Импорт форм из Google форм и TypeForm

Добрый день.

Сегодня хотим рассказать о нашей новой возможности, которая появилась в нашем конструкторе веб-форм - импорте веб-форм из других сервисов.

На данный момент доступны такие сервисы:

  • Google формы
  • TypeForm

Со временем этот список будет пополняться и другими сервисами, для вашего удобства.

Как перенести форму из TypeForm в FormDesigner?

Для примера, давайте рассмотрим, как импортировать вашу форму из конструктора TypeForm в FormDesigner. Для этого нужно перейти на страницу создания новой формы. Там появилась новая кнопка “Импортировать форму”:

Импорт форм из Google форм и TypeForm 1

Если нажать на эту кнопку, то Вы попадете на страницу, где будут выводиться все доступные сервисы, из которых можно перенести форму в FormDesigner:

Импорт форм из Google форм и TypeForm 2

Выберем здесь сервис TypeForm, после чего попадем на страницу этого сервиса:

Импорт форм из Google форм и TypeForm 3

Здесь первым делом вам нужно предоставить доступ к вашему аккаунту TypeForm, для импорта форм. Для этого необходимо нажать на кнопку “Предоставить доступ”, после чего Вас перекинет на сайт typeform, где вам необходимо авторизоваться и предоставить нам доступ к вашим формам:

Импорт форм из Google форм и TypeForm 4

Нажимая на кпопку “Accept”, Вы предоставляете доступ к вашим формам. Если все сделано верно, вы вернетесь в личный кабинет, где будет выводиться список ваших форм из TypeForm:

Импорт форм из Google форм и TypeForm 5

В выпадающем списке “Typeform форма” выберите форму, которую необходимо импортировать в FormDesigner. В поле “Название формы” укажите название формы, которое будет отображаться в FormDesigner. После этого нажмите на кнопку “Импортировать”.

Импорт формы происходит в фоном режиме и требует некоторого времени. После того, как форма будет создана, вы получите уведомление об этом:

Импорт форм из Google форм и TypeForm 6

Вы можете сразу открыть новую форму и проверить настройки. Если ваша форма TypeForm содержит подсчет баллов, для разных вариантов ответа, то у нас, на последней странице формы, будет создана формула, в которой аналогичным образом будет настроен подсчет баллов.

На данный момент не реализован перенос логики ветвления и вывода разных результатов формы.

Оставляйте в комментариях, с каких сервисов Вы бы хотели импортировать форму к нам!

На сегодня это все. Удачного дня.

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Platinum

Какой у вас уровень физической подготовки?

Этот тест поможет определить, как далеко ли вы продвинулись в своих занятиях фитнесом. Для фитнес-центров, спортивных магазинов, ЗОЖ, тематических СМИ, пабликов, блогов.
$6.00
Подробнее
Platinum

Знаешь ли ты названия этих вымерших животных?

Сможешь ли ты назвать животных в этом тесте из 9 вопросов? Тест может использоваться для создания интересного контента, увеличения трафика и популярности интернет-ресурсов, создания постоянной аудитории.
$5.00
Подробнее
Gold

Куда отправиться в путешествие?

Для турфирм. Пройдите короткий тест, выберите страну для идеального отдыха и получите скидку 10% на любой тур из нашего каталога!
$6.00
Подробнее
Gold

Узнайте стоимость абонемента в фитнес-клуб

Пройдите тест и получите 3 занятия бесплатно Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас