Интеграция с конструктором корпоративных инфосистем Bpium

Здравствуйте!

Сегодня хотим сообщить вам о запуске новой интеграции генератора форм FormDesigner с платформой Bpium.

Бипиум российская платформа для создания индивидуальных корпоративных инфосистем

Бипиум это платформа из 4 блоков: информационная система — работа с данными, бизнес-процессы — сценарии, отчетность и коммуникации. В отли­чие от конечного решения, в конструкторе нет предуста­новленной структуры. Гибкость позволяет создавать проекты для компа­ний с разными процессами. Создавайте необходимые вам каталоги: клиенты, лиды, проекты, заявки, заказы, сделки, товары и т.д. Создавайте нужные каталоги только из тех полей, которые вам действительно нужны.

Благодаря нашей интеграции теперь все данные из веб-формы можно передавать в Бипиум. Для того чтобы подключить модуль Bpium, необходимо перейти во вкладку «Модули».

Добавление модуля Bpium к веб-форме

Наведите мышкой на модуль Bpium и нажмите ссылку «Добавить», после чего перед вами откроется всплывающее окно с основными настройками модуля:

Основные параметры модуля Bpium

Здесь необходимо ввести поддомен, для вашей учетной записи, логин и пароль, после чего нажать на кнопку «Синхронизация». Если данные введены верно, то на страницу подгрузится список ваших каталогов:

Настройка модуля Bpium. Выбор каталога

Теперь нужно выбрать из списка в какой каталог будем передавать данные из формы, после чего необходимо нажать на кнопку «Добавить каталог»:

Настройка модуля Bpium. Добавление полей формы

Теперь в выбранный каталог нужно добавить необходимые поля из формы, которые будут передаваться в Bpium. Проверьте все обязательные к заполнению поля в данном каталоге и добавьте их в модуле, иначе данные не будут сохраняться.

После того как все данные настроены, необходимо нажать на кнопку «Сохранить». На этом настройка интеграции веб-формы с Bpium закончена. Теперь когда пользователь отправит форму на вашем сайте, все заданные параметры будут отправлены в нужный каталог Bpium.

Оставляйте свои замечания и пожелания по этой интеграции в комментариях ниже!

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Gold

Расчет стоимости строительства дома

С помощью этого квиза пользователю предлагается ответить на несколько вопросов с помощью которых можно рассчитать примерную стоимость строительства дома Подробнее
Free

Шаблон для определения индекса потребительской лояльности (NPS)

С помощью этого шаблона можно создать опрос для определения индекса потребительской лояльности, рассчитать его и получить контекст ваших результатов. Подробнее
Basic

Свадебное приглашение

Эта форма поможет Вам пригласить близких людей на самое важное торжество в жизни Подробнее
Platinum

Какой ты супергерой в IT?

Шаблон тестирования в игральной форме поможет выяснить Вашим пользователем, какой он супергерой в IT Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас