Интеграция FormDesigner.ru с CRM-системой Мегаплан.

Здравствуйте!

С радостью спешим порадовать вас еще одной интеграцией, которую мы подготовили для вас в канун Нового Года! Теперь все данные из формы вы можете передавать в корпоративную CRM-систему Мегаплан.

Корпоративная CRM система Мегаплан

Мегаплан – это облачная система управления бизнесом, которая позволяет управлять задачами и следить за их выполнением, хранить базы данных сотрудников и клиентов, создавать сделки и многое другое. Более подробную информацию вы найдете на официальном сайте Мегаплана.

Подключив наш модуль «Мегаплан» к своим формам, все данные из формы будут передаваться в клиентскую базу Мегаплана.

Первое что нужно сделать, это перейти во вкладку «Модули» и найти там модуль «Мегаплан», после чего необходимо нажать на ссылку «Добавить»:

Добавление модуля "Мегаплан"

Перед вами откроется основное окно с настройками модуля.

Настройка модуля "Мегаплан". Основные параметры

Здесь нужно ввести:

  1. Имя пользователя или компании, менеджером которой вы являетесь (например, адрес вашего аккаунта formdesigner.megaplan.ru, то вводить нужно только formdesigner).
  2. E-mail адрес в системе Мегаплан
  3. Пароль от вашей учетной записи с системе Мегаплан.

Обращаем ваше внимание, что пароль не будет храниться в нашей системе, а служит лишь для получения кода доступа и секретного ключа, для работы с API Мегаплана.

После того, как все данные заполнены, необходимо нажать на кнопку «Синхронизация». Если все заполнено верно, то перед вами откроются остальные параметры модуля.

Настройка модуля "Мегаплан". Основные параметры

Здесь необходимо выбрать поля формы, которые будут содержать имя клиента, e-mail адрес и телефон. При этом имя клиента обязательно для заполнения! При необходимости, вы можете передавать дополнительные поля. Для этого перейдите во вкладку «Дополнительные параметры».

Настройка модуля "Мегаплан". Дополнительные параметры

При настройке данного модуля стоит обратить внимание, какие из полей в Мегаплане обязательные для заполнения. Если такие есть, то они также должны передаваться с формой!

На этом настройку модуля интеграции с системой Мегаплан можно считать законченной. Теперь все данные из формы будут попадать с CRM систему Мегаплана, где вы сможете работать со своими клиентами еще эффективнее!

Если у вас есть предложения, как можно доработать и улучшить этот модуль, то оставляйте их в комментариях ниже!

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Platinum

Сможешь ли ты стать популярным инстаграм-блогером?

Этот тест покажет, есть ли у тебя шансы получить 10 миллионов подписчиков!
$5.00
Подробнее
Gold

Хорошо ли ты знаешь Солнечную систему?

Хорошо ли Вы ориентируетесь в Солнечной системе. Пройдите тест Подробнее
Platinum

Калькулятор пластиковых окон

C помощью калькулятора пластиковых окон пользователь может рассчитать стоимость выбранного профиля, стеклопакета и дополнительных опций Подробнее
Gold

Куда отправиться в путешествие?

Для турфирм. Пройдите короткий тест, выберите страну для идеального отдыха и получите скидку 10% на любой тур из нашего каталога!
$6.00
Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас