Сохранение формы на потом

Добрый день.

Сегодня спешим поделиться с вами нашим новым модулем "Сохранение формы", с помощью которого пользователь может сохранить форму, получить специальную ссылку и потом в любое время перейти по этой ссылке и продолжить редактировать форму.

Для того, чтобы подключить этот модуль, перейдите в раздел "Модули" и найдите там наш новый модуль "Сохранение формы":

Наведите на него курсор мыши и нажмите кнопку "Добавить", после чего перед вами откроются основные настройки модуля:

Здесь вам необходимо указать текст кнопки, нажав на которую форма будет сохраняться. Кроме этого есть возможно указать текст сообщения, которое будет выводиться после того, как форма сохранится и пользователю сформируется ссылка на редактирование формы.

По умолчанию, когда пользователь прекращает заполнять форму и сохраняет текущий результат, эта заявка не будет отображаться у вас в статистике. Чтобы это изменить, можно включить опцию "Отображать сохраненные данные в статистике". Включив эту опцию, даже незаполненные заявки будут отображаться в статистике и будут срабатывать модули интеграции.

На сегодня это все. Удачного дня!

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Platinum

Как выбрать свои "личные духи"?

Этот тест из 10 вопросов – мини-руководство, которое поможет тебе найти свой уникальный аромат. Для посетителей магазинов косметики,парфюмерии, тематических блогов, соцстраниц, СМИ.
$6.00
Подробнее
Platinum

Шаблон квиза для расчета стоимости детейлинг-услуг

Данный шаблон квиза поможет автоматизировать прием заявок и сделать предварительный расчет на детейлинговые услуги Подробнее
Gold

Шаблон формы заказа такси

Этот шаблон поможет автоматизировать прием заказов в службе такси или службе грузоперевозок. Подробнее
Platinum

Подбор автозапчасти

Шаблон в виде заявки, где пользователь может выбрать марку авто, год выпуска, указать данные из техпаспорта, контактные данные. Вы можете отредактировать шаблон под свои потребности Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас