Обновление модуля интеграции Битрикс24

Здравствуйте.

Сегодня у нас хорошая новость для всех пользователей Битрикс24. По многочисленным просьбам мы доработали наш модуль интеграции и добавили возможность создавать контакты и сделки.

Модуль Bitix24 - настройка сделки

Как видно на скриншоте выше, появилась отдельная вкладка для настройки параметров сделки. При добавлении полей сделки стоит не забывать про обязательные поля сделки. Проверьте в настройках Bitrix24, какие поля являются обязательными к заполнению и добавьте их все в настройках модуля, иначе сделка не будет создана.

Кроме этого, если у вас настроена передача данных контакта, то теперь будет создаваться отдельный контакт и закрепляться за сделкой.

Также раньше мы добавили возможность добавлять товары к лиду:

Модуль Bitix24 - добавление товаров

Здесь вы выбираете нужный товар и указываете его цену. При создании лида этот товар будет добавлен к нему.

На сегодня это все! Оставляйте свои замечания и пожелания в комментариях ниже.

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Platinum

Какой ты инноватор?

Шаблон тестирования в игральной форме поможет выяснить Вашему пользователю, позволит в какой степени он инноватор в рабочем процессе Подробнее
Platinum

Как выбрать свои "личные духи"?

Этот тест из 10 вопросов – мини-руководство, которое поможет тебе найти свой уникальный аромат. Для посетителей магазинов косметики,парфюмерии, тематических блогов, соцстраниц, СМИ.
$6.00
Подробнее
Gold

ROMI

Шаблон представляет собой калькулятор 🧮, позволяющий решать бизнес задачи 💼📊🔍.
$10.00
Подробнее
Basic

Аренда конференц-зала

Получите подборку оптимальных предложений по аренде конференц-зала Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас