Обновление модуля интеграции Битрикс24

Здравствуйте.

Сегодня у нас хорошая новость для всех пользователей Битрикс24. По многочисленным просьбам мы доработали наш модуль интеграции и добавили возможность создавать контакты и сделки.

Модуль Bitix24 - настройка сделки

Как видно на скриншоте выше, появилась отдельная вкладка для настройки параметров сделки. При добавлении полей сделки стоит не забывать про обязательные поля сделки. Проверьте в настройках Bitrix24, какие поля являются обязательными к заполнению и добавьте их все в настройках модуля, иначе сделка не будет создана.

Кроме этого, если у вас настроена передача данных контакта, то теперь будет создаваться отдельный контакт и закрепляться за сделкой.

Также раньше мы добавили возможность добавлять товары к лиду:

Модуль Bitix24 - добавление товаров

Здесь вы выбираете нужный товар и указываете его цену. При создании лида этот товар будет добавлен к нему.

На сегодня это все! Оставляйте свои замечания и пожелания в комментариях ниже.

Комментарии
Готовые шаблоны веб-форм
Platinum

Подбор автозапчасти

Шаблон в виде заявки, где пользователь может выбрать марку авто, год выпуска, указать данные из техпаспорта, контактные данные. Вы можете отредактировать шаблон под свои потребности Подробнее
Platinum

Выберите лучший способ обогреть дом и сохранить тепло

Существует немало способов отопления жилища. Как выбрать из них самый оптимальный и экономичный? Ответьте на 7 вопросов и получите 10% скидки на установку системы отопления!
550 ₽
Подробнее
Gold

Узнайте стоимость видеонаблюдения

Шаблон в виде опроса способствует узнать потребности клиента для установки видеонаблюдения Подробнее
Gold

Показатель отказов

Показатель отказов, или Bounce Rate, — это метрика работы сайта. Она показывает долю посетителей, которые ушли с сайта практически сразу — посмотрев максимум одну страницу.
917 ₽
Подробнее

Закажите разработку формы под ключ

Нет времени разбираться со всеми настройками самому? Не проблема!
Закажите разработку веб-формы у нас